Прочие дела домашние
А что бы ВЫ сделали на ЕГО месте? А на своем месте в аналогичной ситуации ЧТО сделали?!)))) +++
Часто мысленно ставите себя на место другого человека?
Конечно! Это же отличный способ ответить на многие вопросы!! ! Зачем усложнять себе жизнь не нужными переживаниями (негатива и так хватает) ? обычно, мешает только одно-гордыня, ну или просто не важность человека, либо ситуации.
А у женского пола вообще, пц.... эмоции, эмоции))) Хех, подумать иногда, не успеваешь!! ! Но лучше поздно, чем никогда!! !
А сами, Татьяна, что думаете по данному вопросу??)) )
самоанализ или не мудрствуя лукаво просто- аналитика "заставляет" это делать постоянно-!! да - ставлю и результатом ЕЯ являются мои поступки начиная с создавшегося мнения...
_Айдана Кенжебековна_
Доброй ночи)))
Отвечу кратко. "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих"! Ну а выводы каждый сделает свои.
стараюсь не ставить.
последствия необратимы....
Вот сейчас поставить себя на Ваше место совсем не удается. Каков интеллект, таков и вопрос.
_Айдана Кенжебековна_
ПедагоХ?!)))
Категорией не ошиблись?!))))
Здесь вопросы ЗАДАЮТ, чтобы получить ОТВЕТ)))))))
Добренькой ночки))))))
Категорией не ошиблись?!))))
Добренькой ночки))))))
нет, я человек очень прямолинейный. Что чувствую, сразу выкладываю. Это уже потом приходит мысль, что если бы подумала, да не сказала бы...
анализирую ситуацию, но немножко по другому. почему тот человек так поступил и если мне не приятно, то что услышала в свой адрес, пытаюсь понять где ошибка в моем поведении и стараюсь не допускать ни повтореня, ни аналогии происшедшего.
Когда как, но адекватность некоторых людей и мотивация их поступков
иногда просто бывает под большим вопросом.
Olga Shulgova
Согласна. Иногда сложно не поставить себя на место какого-либо человека, а понять именно его поведение. И это не потому что не хватает навыков в психологическом анализе, просто люди действительно иногда бывают неадекватны! Скорее, это говорит о том, что они сами в себе ещё не разобрались.
что он сделал?
chasto
нет