Прочие дела домашние
девушки как бы вы поставили мужика-автомобилиста -муд*ка на место в данной ситуации?
я в шокеприезжаю в институттам специально парковочная улочка для студентоввуз престижный поэтому во многих машинах сидит дядя водитель ожидающий студенткудоезжаю до конца улицы , мест нетаккуратненько разворачиваюсь (по бордюрам стоят машины некоторые аж в 2 ряда)ни чуть не задеваю стоящую машинуоттуда выбегает уродсмотрит на дверь своютам нет ничего (еще бы)начинает орать что я творюнеучежи я не видела что там нет мместчто я не умею ездить что лия говорю как я в принципе могла видеть то что творится в конце улицы?он говорит ууууууу ебан*таяя просто в шокеговорю кто вы такой чтобы со мной так разговариватьчего греха таить было сказано КОЗЕЛ и по газамнет я просто в шокея ему ничего не сделалапросто не нашла места и развернулась напротив его тачки и за это он решил мне такое сказатьнормально да?
я в таких случаях, достаю блокнот и начиная демонстративно переписывать его номер.... они сразу тон сбавляют и звоню кому-нить и диктую.... говорю, пап, вот тут меня сильно ругают, пришли кого-нить, чтоб мне помогли.... обычно, сразу всех ветром сдувает, а я паркуюсь на его место
мудаки, таких надо на место ставить, у меня машина тонированныя и большая, а как видят, что девчонка за рулем, борзеть начинают
Я бы сказала что - я женщина и мне это по природе естественно,
а вот если я тебя на х.. . пошлю то список пида.. ров пополнишь - и по газам пока переваривать будет :-)))
урод просто
не надо было вступать в перепалку, ну а ксли уже вступили, надо улыбнуться и сказать и вам хорошего дня и поехать дальше.
Ирина Приписнова
а я и не вступала
кто вы такой чтобы так со мной говорить и все
не женское это дело
я спокойно, глядя ему в глаза, села бы за руль своей машины и тюкнула бы его. несильно, но поцарапала бы. пусть ГАИ вызывает, нервный товарищ.. . пусть красит себе бок.. . будет знать, как обзываться ;-)
Ухахааахааа! Малышка вот насмешила.
злоба людская порой не знает меры ))) фиг с ним, с убогим )))
Номер нужно было запомнить. Выяснить, кто за рулем, связаться с его боссом и наябедничать
психов-полно, будь осторожна!!!
Постарайтесь завести себе водителя-охранника. Пусть с мудачьём выясняет кто прав не словами.
да пошел он в *опу!!!
забей на этого му*ака! козлов хватает!
да все мужики козлы. они просто не могут смирится с женщиной за рулем. идиот че с него взять.