Прочие дела домашние

Как поступить??? как сказать чтобы не приходили??? сит внутри

Отмечаем д. р. ребенку... подруга вчера позвонила, мол, мы заболели. сопли. и они придут на праздник.
Сопли. тяжело ребенку ее. Но приведет.
Я ей,, ясно, вы лечитесь. Не явка
она... нет, мы придем. Вы уж носы намажите... аэахвха....

Пиздddddец... что за человек... знает что мой часто болеет... мы только с больничного.... жуть...
когда была ее девочка здорова говорила,,, мол, надеюсь никого с соплями не приведу ...
как сказать, чтоб они дома сидели и не по ходили?...
Да ладно... Знакомство с новыми микробами только закалит иммунитет.
Наталья Гриценко
Лучший ответ
Прямо скажите:" Не надо приходить, иначе моего ребенка заразите, а на носу праздники!" Я фигею от людей.
Прежде позвоните
прямо так и сказать
?????? ??????????????????.
не обращаю внимания на чужие сопли -я занимаюсь иммунитетом своих детей, и мы не сидим в стеклянной банке, везде тусуемся, так что кроме соплей вокруг куда больше реальных опасностей. Наверное, потому и не паникуем кто там покашлял и у кого сопли и т. п. и про прочей маловажной ерунде..
Mary Mary
Сказать - Маша (например), вы там лечитесь, к нам не приходите. А как дочка будет здорова - встретимся, чаю с тортиком попьем.
С. Буранова
Прямым текстом сказать. Если по другому не доходит. Не умная у вас подруга, увы.
Татьяна Горст
я на сопли внимания не обращаю
пол садика в соплях
и ничего не сделаешь
но если бы боялась так бы и сказала "ой не надо я боюсь ваших соплей и больничного в итоге")
Здоровь ребенка - дороже, чем отношения, обидится - её проблема, перестанет общаться - тоже её проблема, с глупыми людьми мало кто желает общаться. Пусть в одиночестве сидит.
Meruert T
Так и скажите: не приходите. Ходить по гостям с сопливым ребенком - бред.
Elmira ..^))..
так и сказать - извини подруга но яне хочу что бы вы заразили нас. Аривидерчи
Я бы попросила не приходить, впереди Новый год, заболеете и сколько праздников пропустите, так бы и сказала, что я и другие боимся заболеть.
Так и сказать. Прямо. Обидится, значит неумная женщина.