Прочие дела домашние
Ваша дочь дружит с одноклассником. Но у него одни тройки по всем предметам и никакого будущего Что делать будем ?
Уже больше тридцати лет работаю в школе и честно Вам скажу у троечников больше красоты в Душах!
тройки по предметам у мальчика ни о чем не говорят.. Если они дружат, значит у него такой возраст, когда гормоны проснулись, а моск отступил на второй план и они перестают думать об учебе. Мой ребенок в 16 лет, будучи влюбленным, еле еле закончил школу с 8 тройками, а через 7 лет закончил институт с красным дипломом.
Насчет перспектив не зарекайся ..
троечники как раз таки более перспективны, чем отличники .
сам то кем был ? ))) ну и каковы результаты по жизни эдак годам к 40 ка ?
да вообще- если тройки, то сразу в ссылку, чего уж там
выслать троечника из страны. такИм у нас не место!!!!
К вашему сведению многие известные и даже великие люди были троечниками, двоечниками, хулиганами и т. п. Откуда может быть известно, какое будущее у кого-либо?
Я не экстрасенс и по предметам не гадаю)
к свадьбе готовиться
Я в жизни встречала отличников, которые во взрослой жизни ничего не достигли и троечников, которые достигли очень многого. Так что тройки в школе это не показатель успешности.
Она дружит, а не спит с этим одноклассником))) Не паникуйте раньше времени )
Троечники бывают разные... есть среди них очень нормальные люди, которым не дано умения учиться, а есть отморозки. Что делать будем, пока не знаю, ибо только в 7 классе учимся. Но в любом случае смотреть буду на ЧЕЛОВЕКА, а не на его оценки.
это вы уже решили, что у него нет никакого будущего? ну да, ну да.
рано ещё говорить о будущем