Прочие дела домашние

А ваши родители сидят в одноклассниках/вконтакте/ в майле??? Что они там делают?))

Моя мама недавно узнала что такое Одноклассники - пропал человек.. Все ищет дальних родственников, одноклассников, одногруппников, рецепты смотрит)
Юлия Чалпанова
Нет. Они не дружат с компьютерами) Ну или им лень дружить)
А чтобы их с интернетом "познакомить" надо провести инструкцию, что тут очень много гадости))) Мы привыкли-то уже, даже не обращаем внимание на разные баннеры, а для них будет дико наблюдать кто на сколько похудел, на сколько увеличил или кто хочет поиграть)))
Светлана Миронова
Лучший ответ
Я, как родитель, не сижу там.
Ольга Ревенко
Я бабушка. Иногда сижу здесь, ВКонтакте - группа + фото (для работы).
Irina Vitneva
сидят оба, но не пропадают для общества. С мамой там переписываемся. сын с моим отцом в шахматы играет.
Julija Prudnichenko
Свекровь сидит, сразу интересно было, сейчас раз в полгода от силы заходит)
Я дедушка. В одноклассниках иногда перекидываюсь парой фраз со знакомыми))
мой батяня в ФЕЙСБУКЕ зарегил его
плюс ИНСТИК (инстаграмм)
Ст
Стэн
Валентина Столова для тех, кто в фейсбуке, регистрироваться в инстаграме не надо, а сынок дальше ответов не дорос :)
в одноклассниках-нет. я сижу в фейсбуке и вконтакте
Юлия Лентикова
свекровь в одноклассниках, вконтакте сидит порой, тоже ищет знакомых, играет иногда
Е.
Елена .
Моя смс то писать не умеет... свекровь сидит в одноклассниках, всякие вязалки смотрит и в игрушки играет
не сидят.
они на даче больше полу-года, там перебои с электричеством-то. а интернета и в помине нет.
да и был бы, не стали, неинтересно им почему-то..))
Ирина Лихачева
А на однокласниках уже и однокласников то не осталось-одни чюрки (((
A*
Anna *
Стэн чюркобесы
У меня папа сидит в однокласнниках, постоянно ленту просматривает, иногда переписывается с кем-нибудь, хотя ему уже почти 70! а мама просто иногда заходит пообщаться с кем-нибудь
Да сидит. почему то вк не нравятся ей