для меня как то скучен сей сайт... только на "ответах" частый гость.. потому как вопросы-ответы.. поржать, поругаться можно))) )
а вот что делают на одноклассниках... интересно
я там бываю раз в месяц и то что бы по инету шмотку заказать и все)))) ас друзьями я в реале... встречаюсь
Прочие дела домашние
кто сидит на одноклассниках. чего вы там делаете... только общаетесь?
У меня там все друзья и родственники. Фотки смотрю, свои ставлю в игры играю, это пожалуй самое основное ;-) Познакомилась там с девчонкой одной в прошлом году, в игре, до сих пор общаемся и по скайпу тоже. Там просто у меня все знакомыеи друзья из реальной жизни. А тут меня никто не знает, я никого, можно расслабиться потрепаться обо всем: -)
Я там зарегистрировалась, но так и не поняла, что там интересного.. . Не захожу туда.
я там не сижу, а только числюсь)
Пиарюсь)
в угадай мелодию иногда захожу поиграть и фотки новые закинуть
у меня там много друзей, которые проживают в других городах и странах... так что я только там и общаюсь с ними, т. к находясь на работе по скайпу не пообщаешься))
а вот мне ну ни как с друзьями в реале не встретится, очень далеко живу от них.
общаюсь, в темах тусуюсь - общение по интересам, играю, музыку слушаю. .
самое интересное для меня темы, столько новых "хоббиев" и друзей нашла для себя.
Музыку слушаю, видео смотрю, смотрю что у кого нового, с друзьями общаюсь. Очень многие в других городах живут, некоторых не видела уже несколько лет, возможности встречаться нет.
играю в игры там
общаюсь, смотрю видео, читаю анекдоты, переписываюсь, голосую за фотки, есть группы по увлечениям, слушаю музыку.
Но здесь, конечно, классно. Тоже люблю Ответы.
Я там играю, общаюсь по вебке и т. д