Прочие дела домашние
Сегодня услышала-В "ответах" сидят те кому в жизни не с кем общаться!!! Что то я не согласна!
Я здесь наоборот отдыхаю от общения с окружающими! А Вы почему здесь?
Сегодня, например, меня общение в реале ПРОСТО ДОСТАЛО!! ! Поликлиника мелкого с потусторонними регистраторшами, злющими врачами и пофигистичными медсёстрами; Пенсионный фонд с озверевшими от милых бабушек девушками.... Опять же транспорт общественный.... А здесь - я не по необходимости, а удовольствия для: пообщаться с милыми людьми, многие из которых уже стали близкими.
Елена К
Эх и помотало тебя по муниципальным организациям...не завидую...)))
И я не согласна.
Языком чешу целыми днями.
А тут без него пообщаться можно.
В тишине и спокойствии.
Красотень))))))))
Языком чешу целыми днями.
А тут без него пообщаться можно.
В тишине и спокойствии.
Красотень))))))))
Валентина Жидких
Ага! И скорсть печатанья увеличивается....)))скоро секретаршей можно устраиваться будет...)))
Мои окружающие давно наизусть знают все мои мнения по всем вопросам! А здесь- "на новенького".
Умище-то не спрячешь, он на волю просится!
Странно, но я, оказывается, тоже...)))
я тож не согласна. Мне есть с кем общаться, а ответы - это привычка, иногда необходимость что-то выяснить или просто времяпровождение, например днем все друзья на работе, а у меня такой график, что я дома, почему бы и не "поотвечать"
я тоже тут прячусь!:)
Здесь разные люди... И те, кому действительно не с кем общаться, и те, кто отдыхает, и те кто развлекается.. .
Скажу про себя. Здесь мне нравится то, что могу общаться, а через секунду уже заниматься своими делами. То есть нет рамок, которые есть в реальной жизни.
А я от нечего делать. Да и важный вопрос появился. ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!!
Я везде успеваю пообщаться) ) И тут тоже! ))
Мне кажется, это просто времяпровождение. Но даже если кому-то в жизни и не с кем общаться, на то могут быть разные причины, пусть общаются тут, это же хорошо.
Нахожу очень много полезного для себя и общение тоже приятное.
я тоже отдыхаю)))) пообщать мне хватает с кем в жизни) даже устаю)
И правильно делаете.
сегодня так за день наобщалась, что хочется просто посидеть пообщаться молча.
Да вы что! Я только что пришла с Кубани - загорали с подругами и очень активно общались. До этого забегала на работу - я в отпуске, а как там девчонки без меня? Общения хватает, просто.. . Знаете, однажды после моего ответа на тему взаимоотношений полов мы с тем человеком очень долго общались, разговаривали, он спрашивал, я отвечала так, как мне видится ситуация.. . Я знаю, я ему правда помогла понять и помирила его с девушкой - потом писал, благодарил.. . Правда, приятно думать, что чем-то можешь помочь людям - все-таки опыт, сын ошибок трудных.. .
Хотя есть тут и такие, у кого не с кем общаться.
Ну мы же не звери, давайте будем приветливы!
я думаю это ложь!! ! Это же просто интнресно, да и вообще тут может быть такая информация на которую не где не услышешь ответ.. . Вопрос - ответ.... это же классно!!!!
не совсем верное понятие. Скорее те, кому не хватает общения или хочет совсем другого общения, ведь рот закрыт а мысли лезут
Я полностью согласен с тобой
я просто расслобляюсь перед сном, иногда есть вопросы над которыми можно и поссмеятся
полюбому нет) так как свой лимит ответов я где то за пол часа убиваю xD и иду на улицу знакомых мучать своими ответами xD
Нех делать, вот помогаю народу.. О. о + базарю по телефону. . XD
я тоже не согласна
я тут для поднятия настроения
очень смешные вопросы бывают
также как и ответы
я тут для поднятия настроения
очень смешные вопросы бывают
также как и ответы
Я тоже с этим не согласна просто иногда ответом на вопрос можешь реально помочь и это радует.