Прочие дела домашние
Я конечно понимаю, что вряд ли услышу правдивые ответы... но все таки так хочется... скажите, через сколько лет брака вы
изменили своей второй половине? вопрос наверно преимущественно мужчинам, женщины в России не изменяют... хотя женские ответы тоже интересно почитать
Женщины не изменяют? ! Вы правда так думаете?!
в первом браке - на 4-ом году, во втором не боль
развёлся через 3 года. Нормальной семейной жизнью можно было назвать только первые пол года
Изменили - это государству.
Не подменяй понятия.
скоро 26 лет, вначале притирались, ругались, обижались, теперь все реже, зато чаще друг другу улыбаемся и хохочем, а об измене даже в голову не приходило
я тоже не помню через сколько..
дабы не отвечать нечестно, промолчу...
и я ...промолчу
чтобы не подавать дурного примера
тоже промолчу.. потому как уже и сама себе верить боюсь) раньше гордилась, что такая правильная.. сейчас жалею.. была любовь, которую держала на расстоянии... оказалось зря....
Семейный стаж 32 года. До сих пор не изменил ни разу..
Через сколько лет? Да месяца через два или три, точно уже не помню и не с одной и не однократно. Плохо ли это? Не знаю, жену то я любить не перестал из-за этого, а уж свои выводы делайте сами.
я женщина из России.. . просто забыла через сколько ))))
двадцать лет вместе без измен
Женщины в Росси не изменяют хахахаха!!!!
Ни через сколько. Для меня люди, которые находятся в браке или просто в серьезных отношениях, и продолжают скакать по койкам- люди второго сорта, шлюхи. Себя к таким людям не отношу, и отношений с таким человеком тоже строить не буду. Ненавижу вранье, и все эти шпионские страсти с засекреченными телефонами, лишь бы не спалили, явки-пароли- мерзость. Я уважаю свой выбор, своего парнтера и дурачком-рогоносцем он никогда не будет. Лучше честно разойтись, если не устраивают отношения и со спокойной совестью заводить новые. А не унижать себя и партнера.
на счёт женщин думаю вы слишком обобщили
10 лет была в браке, когда поняла, что не могу быть верной супругу -развелась
Да, да... женщины в россии не изменяют, а просто дают...