Прочие дела домашние
Кто сидит на "одноклассниках"...зачем? чем этот сайт вам интересен?... понять хочу)))
Есть страничка на этом сайте. С помощью этого сайта смогла пообщаться с кем когда то окончила школу и ВУЗ. И очень этому рада. Возможно молодым этот сайт не интересен, так как их одноклассники и однокурсники живут где то рядом, А моих жизнь разбросала по всей России.
Ольга Колобова
Дааа)) Вы правы!!!
Режусь там "Битве эрудитов" )
Да и все родственники у меня за 2000 км, обЧаемся)
Очень мало там сижу, мне он вообще не нравится. Вконтакте намного интереснее.
у меня там аквариум, захожу ежедневно рыбок кормить... больше меня там НИЧТО не привлекает...
Захожу периодически почту проверить, фото посмотреть... У меня там много родных и знакомых зарегистрировано. Я же тоже не вижу там ничего интересного. Но в контакте, вообще, лажа. Там одни студенты, в основном, и школьники сидят.
Для меня просто из интереса по поводу жизни знакомых. Захожу очень редко, как и в контакте, в принципе одно и то же
мамы наши сидят
моей больше "вконтакте" нравится, но там никто из её подруг и знакомых не зарегистрирован. поэтому сидит и там и там
Не знаю. Как по мне, там сидят одни колхозники и быдлота. У меня был там аккаунт, но я удалилась. Реально неинтересно
Виктор Тимашов
индуктивное умозаключение
каждый день сижу-в игру играю, уже на 784 уровне.
Тоже недоумеваю. Не захожу в Од., не нравится, хоть и старая. Но мои сверстники вконтакте не сидят: И тоже НЕ знаю и НЕ понимаю ПОЧЕМУ?
Переписываюсь. Смотрю коменты фоток друзей. И листаю ленту
Сидеть там не сижу, а иногда захожу пообщаться с бывшими одноклассниками.
Такой же как и вк, только оформление и интерфейс лучше
Я раньше туда часто заходила, потом открыла для себя ВК, вот ВК мне больше пришелся по вкусу, там и группы интересней, много инфы можно почитать.. и музыку удобней слушать, да и вообще общаться проще, хотя бы видно - прочел адресат мое сообщение либо нет.
"Одноклассники" меня давно начал бесить)) Надоело - вечное выпрашивание классов от друзей... да и всякие приглашения в игры достали. В Вк хотя бы такого нет.
Не знаю, я еще молодой, че мне со старперами в ОД тусить, вод когда сам таковым стану, может и присоединюсь: D Да и привык я давно к ВК, не интересно в ОД, не так там..
дебильный сайт для старпёров, да ещё и платный))
Ольга Колобова
Полностью с вами согласна !!!
не сижу не интересно
Тоже интересно... Все мои родственники ( не считая меня с братом ) сидят там, я у мамы спрашивала: " что там интересного? Зарекайся в вк", она: " а что в вашем вк интересного? "....
Ну как по мне там есть интересные группы