Прочие дела домашние
мне надоела жена, постоянно задает вопросы тупые, я сижу в одноклассниках а она спрашивает
че ты здесь смотришь, кому пишешь, кого ищешь, а это кто такой.. и.т.д...и в других сферах тоже много вопросов, ..это разве нормально а ???
Конечно вы имеете право на личное, в том числе и в инете. Но у меня сложилось впечатление от вашего вопроса, что ПРОСТО жена надоела
это нормально особенно когда хочется внимания а муж в инете телкам мозги парит.. вот сразу видно что жену вы не любите
так убей её...делов то.... в ментовке зададут умные вопросы
это нормально, многие так и до золотой свадьбы доживают ))))
выкинь эту жену и купи новую)))
Ей просто не хватает твоего внимания. стоило ли жениться если комп важнее жены.
представляешь и мне надоел муж с пивом перед телевизором, на инет у него мозгов не хватает, а выход один-развод!!!
Хорошая жена, страдает от твоего невнимания.
А если она к тебе будет относиться так же, как ты, твое отношение к ней переменится?
а разве нормально чт ты предпочитаеш жене посторонних причём виртуальных людей?
вылазь из однокласников и своди её куда-нибудь
Купите ей ноутбук.
Это совершенно нормально, очень хорошая жена!
Жена интересуется жизнью мужа, что здесь плохого?
Если было бы наоборот, не проявляла никакого интереса к Вам, тогда уже надо было бы задуматься!
Скажите, что даете совет другу, который решил бросить жену за то, что она достала его своими распросами.
нормально! ей Вас не хватает. Блин, да хватит уже сидеть за компом, обратите на нее свое драгоценное внимание и идите к ней, сделайте милость. Потом будете удивляться, почему у вас в семье проблемы. Будете здесь на Ответах задавать уже эти вопросы.
не сиди в инете
а с ней ты общаешся? Ей внимания не хватает, вот она и пытается интересоваться тем, что интересует тебя.
Дествительно пусть уж вами интересуется чем соседом.
Комп компом а женщинам тоже надо время уделять! Разговор полноценный между супругами необходим!
А ей не хочется у компа посидеть? вы об этом не подумали? купите ей собственный компьютер
КУПИТЕ своей прекрасной Жене Цветы и бутылку вина или шампанского и вспомните все хорошее что между вами было, приятные моменты, смешные, забавные!!!! и поверьте настроение сразу поднимется чем сидеть у компа и тупить и раздражаться оба из-за техники!!!!
плностью согласна с Эридой, какие же вы мужики тупые.... фу.)))