а вы администрации проекта напишите петицию.. . подписей десять точно будет.. .
Так и напишите, мы мол такие-то такие-то, ханжи проекта, нас очень напрягает присутствие мужчин.. . просим вас устранить сей досадный недостаток.. . )))
Прочие дела домашние
а зачем здесь сидят женатые дяденьки и задают вопросы тётенькам? им с женой общения мало?
Мало. Они ещё и флиртуют с разными такого же типа тетеньками в социальных сетях. )
с женой надоедает. так же как и с мужем. Всё уже оговорено тыщу раз. Можно телепатически общаться или с помощью междометий, ничего нового всё равно не услышишь
Если что. . я не женатый. . :)))
Т. е. я могу задавать вопросы?. . :)))
Лариса Орешко
вы - можете ))) а что делают женатики в бабской категории - не понимаю
Вот меня тоже всегда этот вопрос интересовал. . А когда я задала его на прямую, меня обвинили в домогательстве, предвзятости и прочих смертных грехах...)) )
Ладно, я понимаю на мужских форумах сидеть, про машины-баб-рыбалку-политику трындеть, а когда они суют свой нос в наши выделяшки, детские какашки и прочие овуляшки - я начинаю сомневаться в их адекватности...))
Лариса Орешко
ишо и в девственность. очень уж их чужие целки волнуют, видимо больной вопрос
Ладно, про замужних тетенек скромно промолчим :-)
Да.
Им общественное мнение подавай)))
А Вы что так ревностно относитесь к общению чужих дяденек с чужими тетеньками?
а их жены тоже тут сидят и задают свои вопросы))
тсссс тихо.... дяденькины жены))) ) книжки читают))))))))
Да пущай сидят, жалко что ли?
Невинная разновидность флирту, вроде как, "я такой мачо, щаз всех теток сделаю", а сам с пивным пузиком, в семейных трусах, стоптанных тапочках и в соседней комнате жена храпит
Не говори моей что меня сдесь видел для нее я в библиотеке .
Жены после секса быстро засыпают, а у нас энергия ключом продолжает бить. Ну не будить же благоверных?
Наталья Лукьянова
Тюююю!!! Ответственно готова заявить...Выпендреж...))))))
Да здесь дяденьки то какие-то недодяденьки.
Я-замужняя тётенька, тоже здесь. Муж на работе, детки спят, надо когда-то отдыхать и душой, тем более здесь есть над чем и посмеяться, а может и реально помочь кому-нибудь советом. Что в этом плохого?
Жены надоели