Прочие дела домашние
Иногда вижу в метро ну ооочень крупных тетенек, килограммов по 200, не меньше. Вопрос - как они через турникет проходят?
Они через него перепрыгивают! Как как с помощью тех тётенек что стоят при турникетах, а ты думал для чего они там стоят, вот для этого самого, помогать проходить через турникет, тем кто может пройти.)))
Если Вы видите их в вагоне метро ...значит как-то МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ :)))
Открою секрет, для них убирают ограждение и они проходят) ) Всё просто))))
Никто же не застревает!
прыгают через него)))))))))))))
Бедные женщины ((((( вот мне врач мой эндокринолог сказала, чтоб после родов мне моментально ввели препарат для отмены лактации, иначе я разжирею до 200кг и этот вес будет не согнать! я приехала на консультацию в роддом к врачу, она мне сказала что не видит причин для отмены лактации, я сказала что я не хочу рисковать!!!! либо вы делаете мне отмену, либо я ее сама сделаю! У другого врача спрошу!
Просто их туда не пускают, им приходится ползти.
боком!
Мучаются, пыхтят, потеют, комплексуют, но таки пролезают, это грустно.
А я вешу 44кг -и как я входную дверь в метро против ветра открываю?!.. -Вот так и те дамы через турникет перемещаются - С ТРУДОМ!..
Ольга Олька
А я вешу 40 кг, тоже с ветром проблемы, в ветрянную погоду ложу в карманы кирпичи, а то я ведь могу в сильный ветер и границу "перелететь", а потом таможне доказывай, что виза и так есть, что я загран пасорт с собой не взяла, что я "случайно"). Да и муж замахался меня из разных стран забирать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Они как желе - перетекают. :)
это уже проблема турникета
Турникет очень жалко, он же ни в чём не повинен!!!!
Бока вазелином смазывают видать)))))))))))))
Они протискиваются
Переваливаются, как мешок с г.... -)))))
боком проходят
и втягивают живот,
наверное
и втягивают живот,
наверное
Перелитают или проползают.
Используют технику прохода сквозь стены. ну или технику дави всех на пролом =)