Прочие дела домашние

Я сидела сейчас в поликлинике и у меня возник вопрос, пока я наблюдала за проходящими мимо меня людьми. Откуда у женщин

за 50 лет такая большая грудь до живота? Каким образом она у них так выросла я не могу понять ?
Лилия Лилия
Не надейтесь)) Чтобы это дело отвисло до колен надо быть щедро одареенной в этом плане с молодости))
Надежда Полканова
Лучший ответ
Паренхима молочной железы с возрастом заменяется на жировую ткань....
Лилия Лилия а у меня такое будет?
Татьяна Старченкова Марина, будущее покажет
так ухаживать за ней надо детка.. с молоду.
Лилия Лилия ты ухаживаешь ?
Наверное у них большой лишний вес, по-этому так и смотрится.
Я думаю, зависит от генетики и склада фигуры вообще. У моей мамы, потому что она была всю жизнь миниатюрная, грудь до старости была маленькая и, как говорят, "стоячая". Я покрупнее мамы, но, хоть уже за полтинник перевалило, грудь такая же, как у нее, даже лифчики не всегда ношу, не вижу необходимости. Помню, в школе раздевались на мед. осмотре, и я с удивлением увидела, что моя одноклассница, худющая, как скелет, и соответственно -"плоска, как доска" - имеет грудь чуть ли не до пояса.... но по форме - "уши спаниеля" , потому и плоска... Так что это кому как повезёт.
Если грудь маленькая, то она и в 50 не вырастет. Только отвиснет при неправильном подборе белья.
Роза Омарова
Лилия Рахмангулова Да хоть какое белье-- старое тело и старая грудь-это ужасно
И у тебя вырастет.. до пупка, а, если повезет, то до колен.
Лариса Кузуб
не будет
Ангел 555
При лишнем весе такое бывает часто.
Иван Ключников
не у всех, у некоторых -минус 1 так и остаётся
Отвисает со временем. Да не у всех такая большая.
хорошо смеется тот, кто смеется последним. посмотреть бы на тебя и твоих окружающих.
Она у них просто отвисла. Это результат многолетнего воздействия гравитации.
Лилия Лилия так она у них при этом большая
Лилия Рахмангулова Радя, большая отвислая грудь у женщины-- признак высокой сексуальности в прошлом-- часто юзали... отттянули
Спросите у них .они дадут точный ответ
Это наверное от лишнего веса
Aiyma Baikhanova