Прочие дела домашние
вся надежда на вас!это не просто вопрос!это мольба!желающие пошутить проходите мимо
после сегодняшнего приема у гинеколога,она сказала,что мне надо ложиться в больницу(так как у меня слишком высокий пролактин и киста яичника),я поправилась в последние полгода на 15 кг,она сказала даю месяц-ХУДЕЙ,если картина будет исправляться на фоне похудения(а такое возможно),то я избегу операции!!!УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НЕ ЛЕЧЬ В БОЛЬНИЦУ,У МЕНЯ 21 АВГУСТА СВАДЬБА.КАК ПОХУДЕТЬ????кто и как лечили кисты яичников?
сходите к эндокринологу, может дело не в гинекологии. по крайней мере по поводу веса
ты уверенна, что на все готова для того, чтобы похудеть! (Я серьезно спрашиваю)
вам к диетологу надо, нельзя самой эксперементировать, тем более со здоровьем не всё ОК
у меня тоже вес был повышен из-за пролактина. помог только спорт (тренажёр, пробежки, препарат L-карнитин) . ну и ограничения в еде конечно (я питалась месяца 3 только диетической едой "Леовит")
Спокойно. Без паники. Я с прошлого августа похудела на 19 кило, пользуясь советами журнала "Худеем правильно". Рекомендую.
Кисты вылечить (некоторые виды) могут помочь гомеопаты. Кстати, хороший гомеопат Вам и похудеть поможет.
похудеть можно с помощью рисовой диеты.... оч эффективно
Самый простой способ похудеть - откажитесь совсем от мучного, сладкого, от картошки. Меньше солите еду. И не ешьте после 6 вечера. Это простой способ, но он действенный, проверенный. За полтора месяца, оставшиеся до свадьбы, Вы точно похудеете, а там, глядишь, и диагноз исправится, если врач говорит, что такое возможно.. . Удачи Вам и здоровья!!!
И маленькими порциями ешьте. Можно чаще, но по чуть-чуть. Накладывайте себе все на маленькую десертную тарелку - с большой тарелки больше сьешь
Набери в яндексе - "доктор борменталь". Единственный разумный вариант
я похудела за два месяца на 10 кг.
кушать можно через каждых три часа
утром пол пачки творога 0жирности перемешивала с половинкой банана
потом через три часа стакан кефира можно два
опят через три часа суп или две сосиски что то одно
потом кусок отварной курятины
потом запеченная рыба в духовке
хлеб, конфеты, выпечка, сахар, картошка, вермишель, каши не кушать
не переживай все будет хорошо, попробуй и увидешь ты похудеешь и будешь здоровенькая красавица невеста.
кушать можно через каждых три часа
потом кусок отварной курятины
потом запеченная рыба в духовке
Я сама только толстею. Это врядли как-то связано именно с кистой, наверняка есть какие-то гормональные нарушения. Надо поискать ХОРОШЕГО эндокринолога. А кисту всё равно надо будет когда-то удалять (( Сочувствую.
Система"-60" Екатерины Миримановой. Набери в поисковике. На "Одноклассниках есть ее группа-"Система -60".Если живешь в Москве, в книжных магаэинах ее книги. Советую купить книгу" Система - 60. Мое волшебное похудание".