Прочие дела домашние

вопрос не для слабонервных... они проходят мимо чтоб не обижаться потом))

а с вами случалось что-либо, от чего до сих пор мурашки по коже? ну, например, как со мной, когда я наступила на застрявшее ребром между половицами лезвие?))
Только вчера узнала, почему моя сестра двно перестала ездить к морю. Оказывается, когда они с подружками еще в студенчестве отдыхали в Рыбачьем, купались после шторма, она коснулась рукой чего-то.. . Оказалось, - утопленник. К морю до сих пор испытывает отвращение. До сих пор - мороз по коже, а ведь много лет никому из родных не рассказывала.

Дочитать все ответы нет мочи, мороз по спине.
Как Ваша нога, Алла? Давно это было?
Дарига Егизбаева
Лучший ответ
Храмова Наталья Я тоже, когда далеко заплываю, представляю, как сейчас передо мной появится утопленник. С чего - не знаю. Но тут же плыву назад.
Наталья Быковская cпасибо, да прошло все без следа почти)) давно.. в детстве, в юности в 14 лет, я даже и не заметила сначала особо, после бани распаренная была нога... ща вспоминаю... брррр от одного слова "лезвие"))
У меня чего только ни было в детстве. Как-то взяла бритву и провела пальцем по лезвию, я не понимала до этого, что оно острое там.
На гвоздь наступала в деревне.
Еще было 3 года, торчала железка в дровах, я подошла и ногой наступила, она вылетела и острым концом мне в ногу. Шрам на всю жизнь.
Опять же в детстве жили в общежитие коридорного типа. Бежала я по коридору и шел сосед хромой с топором и мне топором в голову. Кровище было, но все обошлось.
Елена Суворова
У меня мурашки от воспоминаний, как моя кошка из чувства благодарности притащила мне в кровать мышь, я не заметила и всю ночь на ней спала, увидела только утром!! ! С тех пор кровать осматриваю, прежде чем лечь.
Кровотечение.. . Мама не горюй! Никому не пожелаю!

А еще я однажды в деревне траву пожечь решила. Чудом пол-деревни не сожгла. Полгода не могла открытый огоно видеть даже на комфорке!
Со мной самое ужасное приключилось только что - когда я прочитала ВСЕ ужастики ответчиков ( и про ногти, и про мертвецов в море, и про бритвы особенно)... брррр.. . мороз по коже, вот это и правда жесть - такое прочитать и представить!) )
Лера Каракина аналогично!
прикольный вопрос)
да, чуть в дтп не попала) ) но справилась с управлением.. . был дождь и затор на мосту.. . объехала по встречке, повезло)))
да как ночью одна в больницу попала на раннем сроке Беременности, и меня горе-врач чуть не прооперировал, хотел удалить мне всю систему, говорил что внематочная, узи делать отказывался, говорил ночь глубокая, узист спит, не будить же (!).

А оказалась нормальная маточная прогрессирующая беременность, Слава Богу что всё обошлось. .
Сейчас нам 4 мес, и мы очень красивые девочки :)
в двадцать лет сбила машина, пьяный водитель... потеряла сознание, отлетела метров на пять.. лежу в луже, полно крови (голова вся поцарапалась) , без обуви, пришла в себя от слов сестры: *Она умерла?.. что же делать*..
но.. жива я осталась. . только сотрясение и куча ушибов и царапин.. у машины лобовое стекло вдребезги и вмятина на капоте, а у меня ни одного перелома. .
но еще страшнее было, когда полуторамесячная дочка, еще не умея кашлять, подавилась собственной слюной и стала на моих руках задыхаться и синеть.. от этого воспоминания до сих пор кровь стынет.. муж молодец, не растерялся, схватил дочь за ножки и смог ей помочь откашляться.. это самое, пожалуй, ужасное в моей жизни..
Мне однажда соседкий кот так руку разорвал что хорошо до вен не добрался.
Мурашки не мурашки, но шок до сих пор помню.
[S
[Your Soul]
я давно попала пальцем в сливное отверстие в раковине и содрала ноготь
Оля Никонова
ага, было. Прилетела из Испании, а меня в аэропорту сестра встречает и говорит: завтра похороны-папа умер. :-(((
я беременная лежала на сохранениии в патологии с угрозой выкидыша. Пролежала неделю и меня стали выписывать, ещё сказали, что муж уже за мной приехал. Хотя я не звонила, тогда ещё мобильников не было. Я ещё удивилась, думаю, порядок такой-мужа врачи предупреждают о выписке жены, чтобы одну не выписывать беременную... Обрадовалась очень, дурочка. Оказалось-папа умер и родственники попросили врача выписыть меня на похороны, с отцом попращаться. Я была в то время на 8 месяце беременности... Так дедушка внука и не дождался..
По сравнению с тобой и другими.... ерунда, села на иголку с ниткой, воткнутую в скамейку.... Добрый вечер!!!).... сама ее и выдергивала.... бррр...
Ольга Титова
Наталья Быковская привет Лин)) а моя подружка на разбитую бутылку на лавочке
Новой острой тёркой срезала подушечки трёх пальцев - кровищи.. Но муж моментально их приставил на место (они на кожице болтались) перевязал обработал, зажило очень быстро и шрамиков почти не видно со временем.
ноготь отрывала на половину, руку резала чуть ли не до кости.... брррррр
Dina Shipavalova
Чего только не было - я и тонула; резалась осколками, лезвиями, ножами; падала носом на железный забор; обваривалась кипятком; обжигалась огнём; висла ногой на гвозде; рвала ногу арматурой и т. д. и т. п., но это всё ерунда по сравнению с тем, когда годовалая дочь чуть не проглотила иглу и я дрожащими пальцами пыталась подхватить её с дочкиного языка и молилась, чтобы она не закрыла рот и продолжала орать... вот это было самая настоящая жесть..
Наталья Быковская привет, Шап, блин, какой "милый" вопросик я задала... прям не знаю как и лучший ответ выбирать))
Занозу под ноготь на ноге загнала..) )

Полностью под ноготь, до конца, по диагонали..)
Анастасия Петрова о ужас, и как вытаскивали?..
Надеюсь, с ногой теперь всё в порядке)) )
Со мной тоже было ((((
Однажды, выйдя из автобуса, я зачем-то повела сына почти за остановку, к кустам. Вроде как кепку поправить. Вместо того, чтобы к переходу отправиться. Как только мы отошли, на остановку влетел автомобиль. Ехал от перехода, пытался прорваться на красный, понял, что не стоит, дал по тормозам, вылетел на остановку.
Если бы мы с сыном пошли сразу переходить дорогу, то отпрыгнуть не успели бы.
Вот пишу, а у самой мурашки. Хотя лет 10 назад это было.
Анна Орлова
Бывает, а вот я несколько дней назад в море напоролся на камень. Ногу зашивали, но я даже не матерился, отнёсся философски.
со мной нет.. а вот со свекровью постоянно, то на работе полезла с инспекцией в подвал, с нее арматура торчащая чуть скальп не сняла (на голову кучу швов накладывали) , то уже став бабушкой она вдруг взяла у меня велик и поехала покататься-итог-первый же бордюр был ее-рожа и коленки в кровь, с эскалатора падала... и всё как на кошке заживало.. ну, бывают такие люди, с котор. вечно что-то случается!
Диана Смирнова
Ой.... было когда-то давно.... Мне лет 7 было.... мне 2 пальца дверью машины прибили.... Бзззззз.... Как было больно когда дверь открывали.... =(
Все проходят мимо, и по лезвиям, по лезвиям.
Лилия Мельник
Раньше иногда можно было встретить торчащие из стен таксофонные будки. Однажды догоняя трамвай я влетел лицом в перекладину такого чуда. Две недели в больнице с переломом костей лицевой части черепа как результат.
Лера Каракина мне аж жутко стало...
Моей дочери на голову опрокинулась дверца секретера (6лет), в итоге получила скальпированную рану подбородка, так как снесла подбородок о нижнюю полку. Мясо свисало, крови было море, крик, страх, жесть... До сих пор мурашки при виде шрама... Слава Богу не сильно заметен...
ага ж
помню, когда еще ребенком была, на улице в траве наступила на разбитую бутылку) она так хрустнула под моей лапкой, я голову опускаю, у меня из стопы огромный осколок стекла торчит, брр)
но хуже было, когда сестрица мелкая на какую-то железяку на дне речки наступила.. . кровищи было - до сих пор в дрожь бросает, как вспомню
Нина Канаева
я тоже в детстве сунул руку в карман, а там оказалось опасное лезвие, и тоже ребром. Но наступить... это конечно круче!
Что б такого непроисходило, нужно просто быть внимательнее, убирать почаще в доме, неспешить и недоверять докторам.
* К@риш@ *
Было. В детстве наступила на стекло, так пришлось зашивать, шрам на ноге до сих пор. И в лоб камнем острым прилетала, тоже небольшой шрам остался. А 3 года назад попала в ДТП, было лобовое столкновение. Обошлось испугам и небольшим синяком, спасибо японскому автопрому - сработали подушки безопасности да и пристегнута ременм была
помню на речке были, я на глубине нырнула, на дне была и.... воздух закончился. ладно хоть откачали потом
а еще я один раз там же на дне цепочку золотое нашла