Прочие дела домашние

вопрос не для слабонервных, предупреждаю!!))

у нас тут передавали и по телеку и в газетах писали, что в унитазе соседи нашли питона боа, который в поисках прохлады сбежал от хозяев в канализацию))....выплыл, блин, из мутных вод))).. можете себе представить такое?...я как представляю, думаю меня бы сразу кондратий хватил((
По радио однажды передавали, до сих пор запомнилось: одна дамочка любила экзотику очень сильно, змей держала, пауков там всяких, размером с ладонь.. . И как то, пока занималась сексом со своим мужиком, одна из змей (ядовитая) выползла из террариума (резервуар хреново закрыла хозяйка) , каким-то образом заползла на люстру, как раз над этой парочкой. В самый "разгар" бурных оргий влюблённых, эта змея падает мужику прямо на жо.. пу.. . Вот это я понимаю, есть от чего обделаться. Мужик тот, заикой стал после этого...
Индера Молдагалиева
Лучший ответ
Ага, года три назад у нас тоже в газетах писали, что тетя пошла пописать, села на унитаз и тут чувствует, что ей что-то там мешается.
Привстала, заглянула, а там змея плавает.
Потом написали, что хрень это полная, не могла змея оказавшись в канализации города Москвы выплыть в каком то унитазе.
Желтая пресса от души старается.
Хотяяяяяя....
Вера Цахнюк
Анна Кулишова Вот вот)) как она могла в унитаз заплыть? Только мне от этого не легче, Бархатусик((
В каком месте надо бояться?::))
Алёна Пермякова(Фишич) правда, не страшно?)))... я бы упала замертво прям возлЯ)))
Аллочка... для начала я должна представить, что замужем за итальянцем.... А это Очень трудно представить)))) поэтому с питоном проще.... пришёл, покакал.... и смывать не надо... питон всё скушает))))
Оля ))))
Алёна Пермякова(Фишич) Оль, привет))... расскажу реальный случай с моим папаней, я, кстати, тут уже писала на эту тему... мой папа сидел на толчке, тихо-мирно почитывая прессу и в этот момент из унитаза полезла железная проволока - сосед чистил таким образом засор....у папы моего был шок и самое самое, что такое было с моим бедным папаней 2 раза....шутки-шутками, а представить такое?)))
а у нас эта страшилка уже пару лет назад ходила!! ! ураааа, не всегда россия позади всех)))))
Алёна Пермякова(Фишич) да не страшилка, а правда в Милане такое было месяц назад....ты лучше в комментах про моего папаню почитай, вот это точно быль, а не сказка))
не верьте желтой прессе
Юлия Жемкова
Алёна Пермякова(Фишич) а что такого невероятного?.. да и не желтая пресса передавала, а центральный канал телевидения и еще репортаж был как зоологи приводили в чувство "бедное животное" после такого приключения
Я помню фильм про такою ситуацию видела, так с тех пор уже привычка ходить только с включенным светом:)
Светик Ногих
У нас в городе питон забрался под капот машины, пока она стояла в пробке Вызывали спасателей
бедный червяк, и ему жарко
Млин! Ёпрст!!!
Pretty Girl
Алёна Пермякова(Фишич) ну, я ж не могу так конкретизировать - у всех свои фобии....предупредила в общем))
Анастасия Мищенко да вы еще в туалет три месяца не ходите
ужас
Анжелика Берко
не боюсь змей ...да и такие случаи редкие.. тем более питоны не кусаются ну если подползет начните громко кричать, муж спасет.... не переживайте!
да уж, я бы вообще запретила держать змей дома, как питомцев! за ними уход верный нужен и хорошие аквариумы, с вентиляцией и с хрен улезнешь замком! читала случай- зимой хозяева отнесли питона в подвал- надоел он им.... он заполз за трубу- там теплее... и спал там.... в темноте, но тепле... и как обычно полагается пьяный сантехник пошел трубы проверять.... и вместо трубы змею ухватил- увезли мужика с инфарктом....
Стая крыс может перенести ваш дом в любую точку планеты
Зоя Морозова
такой милый!! ! питоны не опасны) просто больая змейка) позвонить спасателям и они его заберут
о боже мой, надо будет забить туалет бумагой, чтобы не пролез!!!!
Враньё. Удав не может по канализации перемещаться. Если и было что-то похожее, то здесь не хватает какой-то дополнительной информации.
Алёна Пермякова(Фишич) может в соседний стояк....моему отцу, извиняюсь, в задницу воткнулась проволока, когда сосед за стеной прочищал свой сортир
Ужас!! ! Я после такого вообще в туалет ходить перестану
да, приятного мало. хорошо хоть там никто не сидел в этот момент
Tanya Isupova
кашмарно
Люблю змей, но всё же испугалась бы) ) Вполне представляю.
Tagayeva Salta**