Прочие дела домашние
простите меня за такой вопрос)))он не для слабонервных,предупреждаю сразу и это не шутка
если вам поздно ночью звонят и просят приехать на опознание трупа,поедете?не побоитесь в морг зайти?
Смотря чей труп, и кто звонит, если не сам труп, то надо ехать!!
Представила себе.
- Здрасти, извините что поздно, не хотите ли заехать в морг и посмотреть на труп, ну может кого узнаете в нем....
Тамара Буеракова
ага, приезжаешь, а там искореженное тело все в крови, с вывернутой челюстью. я бы тронулась умом, мне итак не по себе в последнее время.
надо так надо ...бояться надо живых
Днем или ночью... не вижу разницы...))))))))))
Как-то ближе к ночи звонок подруги сестры---они давно не встречались и пошли в кафе... подруга звонит и говорит, что сестре стало плохо... она там упала---вызвали скорую... Я с животом---2 недели до родов... сорвалась, но мама пришла и пошла вмсето меня... Сестры не стало в этот вечер---мгновенный инсульт.. .
А вот в морг бы я побоялась зайти точно... по шмоткам бы опознала... я даже боюсь думать об этом...
да. я. не. боюсь. не. кладбищ. не. моргов.
Поеду.. . нам свекровь позвонила в час ночи, что бабушка умерла и мы поехали...
Не поеду.
Я поеду. Я поехала к умершей бабушке с повышенной температурой, простуженная и сонная. Делала всё сама, все остальные побоялись. И ночевала с ней одна.
Боюсь не мёртвых, а живых. И живых стараюсь не страшиться.
Aisha Aisha
Мое почтение и восхищение, ув. Горячая Картошка! ))
Aisha Aisha
Это был Лучший Ответ, ИМХО!
А че же не поехать. . Я, когда, на "перевозке" работал, на "жмуриков" насмотрелся, да и мама в морге работала - привык.
Милая, ты о чем думаешь-то???? Вот расфантазировалась. У друга какого-нибудь приютился. А вот мне никто не позвонил, когда надо было....
лучше бы днём звонили, а ночью не встану
смотря чей труп
без проблем. И покойника обмою и одену. Уже не раз тык бывало. Покойники не кусаются.
Если ночью позвонять дело серьёзное надо ехать.
Надо, значит - надо.. . Все остальное - отмазки.
Ночью не поеду, а утром да.
Раз именно мне позвонят, значит я искала или человек близок мне... поеду...
Ночью морг и дознаватели не работают. Все в рабочее время. Такие звонки посчитаю провокацией. Но в первую минуту запаникую. Главное во время взять себя в руки и чтобы все родные были в этот момент рядом.
Ночью не поеду. Труп подождет, а я устал и отдыхаю.
Какие страсти мордасти! придется, поеду ...Хотя я не могу видеть покойников, боюсь жутко мертвое тело :-):O
Смотря чей труп опозновать, если это близкий мне человек, то через 5 минут буду сидеть в такси, если хрен знает кто то и до утра подождут.
Да конечно поеду, если для этого будут основание. Не трудно понять, что это глупы роизогрошь или серьёзно.
я постараюсь взять хоть кого нибудь с собой. Но если труп будет обезображен, еще и близкого или хорошо знакомого человека, я не отвечаю за свою реакцию. У меня на такие вещи психика неизвестно как может сработать.
а хули там боятся?
Берется шесть трупов и два реальных отморозка. Трупы и первый отморозок раздеваются и становятся у стенки в морге. Свет приглушается. Тут входите вы и второй отморозок включает свет. Ну вам естественно картина стоящих трупов у стены безразлична, что вы трупов не видели? Тогда второй отморозок таким громким голосом говорит "Строй, на первый второй рассчитайсь! " И один голый труп (а это первый отморозок) четким шагом выходит на середину комнаты от стенки и говорит "Первый !" А второй отморозок интересуется как вам прикол ?
Светлана Каримова
Отличный прикольчик, кстати!
Афигеть я аж сам чуть не наложил чисто от вопроса. не дай бог такое испытать.
Возму мужа и поеду.
возьму с собой верного спутника
смотря кто и откуда позвонили и спросила бы нельзя ли утром приехать
Муж так и не вернулся? А Вы его прибить хотели.. . Спрашивали - прибивать или не прибивать.. .
А документы, одежда, машина? По телефону не уточнить?
уверяю среди ночи не позвонят, только с утра или ближе к обеду
Поеду
сложно сказать ведь сомной такого не случалось.
в мозгу сразу проворачиваеш кто бы это мог быть, сначало близких родственников, потом близких друзей, потом дальних родственников и простых знакомых, это несомненно стращно, однако страшнее, если ты понимаешь, что в морге может быть кто-то из твоих близких людей о которых ты думаеш в самый первый момент, ты начинаешь и молится и просить бога о всем на свете и так далее. это несомненно страшно.
однако я бы не испугался, я бы очень начал волноватся и прокручивать у себя в голове кто бы это мог быть.
у меня был случай немного похожий: когда я был дома, моя бабушка умерла. и я целый час просидел с ней дома сам. я волновался как отреагируют родители, я думал о том, что будит дальше, однако я не боялся, я был растерян и немного плакал. в этом, думаю, нету ничего страшного.
А куда деваться? Есть вариант непоехать?
страх будет присущ, так как если не сказали кого опазнавать то будут догадки а кто такм и т. д
вопрос только возникает как узнали что ты или ну не знаю кто то там родственники погибшего человека?
буду в шоке но поеду
жесть
Ты поедешь со мной, а я за дверкой постою :)