Прочие дела домашние

вопрос тупой, предупреждаю сразу!) вы когда нибудь пили настойку боярышника? которая в фанфуриках по 200 мл продается?

которую еще алкаши в аптеках покупают)) )

мы когда еще в меде учились попробовали с девчонками-это ужас, чувствуешь себя огнедышашим драконом)
а нам посоветовали более старшие коллеги, типа пейте девчонки наш "медицинский коньяк",дешево и безопасно)
Елена Зайцева
тихо!!! не падать в обморок. мы в вет чемерицу перегоняли....
Ирина Юмашева
Лучший ответ
Елена Зайцева она ж ядовитая!!!!
Ирина Юмашева ну ведь живы....2 раза перегнать надо....тока тсссссссссссс!!!!ну а последствия разные)))))))))))
Только спирт))) 0
Ирина Ефимова
непробовала если честно
смотрю на местную алкашню--не помогает она им. хреново выглядят))
Было дело, но так дано. В году наверное 1990!
**
*олечка *
не пила)) ) а вот когда еще водку в ларьках продавали (можно еще было, давно это было) , водку пила такую.. . помню ТРИ БОГАТЫРЯ называлась)) ) дешевая была, мы еще школьниками были, денег не хватало на нормальный алкоголь.. . и не поверите, училась в ЭЛИТНОМ ЛИЦЕЕ)) ) отличница)))
Елена Зайцева охотно верю,мы тоже отличниками были,видели бы преподы как их любимицы боярку за гаражами пили)))
пила. Ее раньше в 0.,5 бутылках продавали. Жуть ужасная. Но по молодости шло все что горело.... Зато теперь не пью. Совсем!
Елена Рыжова
нет.. зато я курила траву грудного сбора завернутую в газету.... ну по студенчеству.. чего тока в рот не возьмешь :)))
Елена Зайцева и че???
вставляет трава?)))
вспомнила как в детстве сигареты с подружкой пытались сделать:бумажку скрутили,травы сушеной напихали)
Настойка боярышника + настойка валерьяны + настойка глода. По двадцать капель перед сном. Успокоительное. А в чем суть вопроса?
Елена Клюквина
пила каплями, как порядочная.... а оно вона что, из горла надо было!!!)))))))), а я думаю.... и чего результата никакого!)))))
не-а. спирт медицинский пила, а настойку нет.
пили и спирт и боярышник и килькой закусывали.. было время))))))))
не пила.. но слышала о нем))) )
пили с девченками в институте вино "талас" дешевое... так получилось))).. денег не хватило на нормальное))) )
ужОс.. но пить можно))))
Eviscerator .
Не не пила) ) но в нашей аптеке алкоголики паспорта в залог оставляют и берут это гаМно))
а мы пили.. .
как-то кто-то из родни в аптеке работал, они хорошую настойку привозили. брали у них коробками. там разводить нужно. очень приятно пьется кстати..))) сейчас, конечно, что там алкаши пьют... еще вроде и незамерзайку...)))
Помню с девками пертусином насвинячились по 2 бутылки..
Эт что! мы не только "боярку", но еще и "перцовку" пробовали... чистоганом - смертельный номер, так дерет внутри!! ! а "боярка" немного успокаивает, расслабляет, по глоточку и мандаринка вприкуску... ну конечно не напивались, но фанфурик на двоих - милое дело... местные любители фанфурики назад в аптеку сдавали за деньги )))