Прочие дела домашние

Вы стали бы пить настойку боярышника для наружного применения ?

Люди совсем перестали смотреть телевизор и не в курсе, что зимой около 100 жителей Иркутска отравились "боярышником" для наружного применения.
Rollan Umit
Лучший ответ
Нет, у нас всегда есть чисто-экологический продукт!
Я даже не могу понять с какой целью её наружно применять.
Юлия Путнева
Конечно!
А что водки нет, если надо?!!! или бальзамчика? или коньячка?!!! А если нет, а вдруг захочется, то купим. Нам не часто хочется!
Делать настойку боярышника наружного применения - преступление, т. к. это извесная торговая марка "аптечного коньяка" (при чем качество спирта в ней всегда было выше чем у акцизного алкоголя)
Это безакцизный алкоголь, терапефтическое действие боярышника не доказано.

Разумеется я не буду пить боярышник, купленный непойми где.
ИМХО делать боярышник наружного применения это всеравно что называть тормозную жидкость "Балтика 7" и снизу написать мелким шрифтом " яд, тормозная жидкость"
Левченко Елена
"пить"
"наружного применения"

что с тобой не так?
Ника Борисова
Нет, я в своём уме.
"Настойка боярышника"- это аптечный препарат для внутреннего применения, выписывают для лечения сердца.
Эти "МЫ", которые пьют такие настойки, в компе не сидят, у них дела поважнее... похмелиться и пр...
угощаешь?
настойка боярышника и предназначена для внутреннего применения, это седативное средство, если мне память не изменяет, 100 лет ему в обед, не знаю случаев ее наружного применения, Вы знаете? Поделитесь.
Я её в глаза не видела... но звучит полезно)
Я не любитель "эксклюзивных напитков"
Я его с водой смешивала и во внутрь принимала. Потом меня штырило
Assem Yestebay