Прочие дела домашние
Как пить настойку пустырника? Сколько капель надо? Что за система - сколько лет столько и капель? Как просто в ложку +
...накапать?
Я однажды вызывала врача к маме, пришёл очень симпатичный дядечка, этакий толстый добрый гном... Вот он сказал, что очень ратует за систему" семейных врачей", поэтому заодно, кроме мамы по вызову, попытал о нашем здоровье меня и моего мужа... Было очень приятно. Так вот по теме пустырника. Мы все хором пожаловались, что плоховато спим, он рассказал, как приготовить т. н. "смесь Морозова" и всем принимать на ночь. Покупается по флакону -пустырник, валерьянка, корвалол, пион, можно ещё боярышник. Всё смешивается. А дозу он нам определил так - мама у нас очень миниатюрная, 40 кг - ей ч. ложку. Я чуть покрупнее- мне десертную .Мужу 95 - килограммовому- столовую. На 1\3 стакана воды перед сном.
Да пей с горла)))))) )
http://all-pages.com/news/1/16/552/9298.html
А еще лучше барбовал, вот, лечись:
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/barbovalum/
А еще лучше барбовал, вот, лечись:
30 капелек в любую ложку и достаточно.. .
лучше на ночь его пить
Развести в воде, там спирт 70%. Ну а уж сколько.. . Это по вкусу. Можете и весь пузырёк.
Настойку пустырника (Tinctura Leonuri) готовят на 70% спирте в соотношении 1:5. Настойка представляет собой прозрачную жидкость зеленовато-бурого цвета с горьким вкусом и слабым запахом. Принимают настойку пустырника по 30–50 капель 3–4 раза в день. разводя водой
естественно в воде растворяйте, там спирта 70%!
я пью на ночь - столовую ложку и запиваю водой. пока результатов, правда, нет)) ) но я ещё где-то месяц как пью, может будет скоро результат?))
Аккуратней, потренеруйся с начала на пиве, оно безопасней !!!)))
Еще есть настойка боярошника, тоже ничегошная)))))
Растворять! Одна капля на стакан водки. Всё расстройство как рукой сымет!
Пустырник продается по рецепту врача. Но. если вам совсем уже плохо и не хочется жить. то можно смешать с валерианой и корвалолом и продержаться еще несколько лет. на них. 3 капли болтушки перед сном. Утром и вечером.
Мне 5 лет лечили гайморит и искривление перегородки, говорили что из за этого затруднено дыхание, В итоги сделали операцию и случайно вырезали половина слизистой перегородки носа, в итоге ничего не помогло за неправильную операцию извинились и предложили обратится в суд для получения компенсации)))) Нос так и продолжал тяжело дышать. Случайно попробовал настойку пустырника на спирту, эффект позорил нос через 3 минуты стал легко дышать после месяца употребления по 40 капель проблема решилась сама собой