Прочие дела домашние

У вас муж пьет, любит пиво? Сколько он может осилить обычно в выходные, или просто вечером перед телевизором?

е-мое... да тут одни трезвенники. или язвенники? А мой пивохлеб может трешку влегкую засандалить... с вкусной рыбкой...
Елена Лунёва
Лучший ответ
Мы против пива, там только китайская химия, а настоящего пива в России нет.
Можем выпить в выходной хорошего натурального вина или коньяка, иногда виски.
не пьет пиво совсем
ээээ я вот максимум 2 л.. . но последнее время 1 л достаточно, т. к. берусь за него когда все спать лягут...
Макино Амано
может под футбол 2.5 выпить
Да максимум бутылку пива в полугодие.
Водочки гр 100 для аппетита раз в 3 дня.
______________________________
Я восполняю убытки))))))))
Олеся Балицька
Любит. Пьет.
Осилить может порядочно.
Но у нас пьянству бой. Как и пивным животам)) )
Поэтому.. . пиво пьем только на даче. Сезон окончен) )
Или в пивном ресторане.
А туда ходим редко)
пиво не любит. но сухого вина бутылку может выпить за выходные
не пьет...
вообще не пьет, тем более пиво... а я вот могу 2 бутылочки нефильтрованного влезет! ну 1раз в 1,5 мес. могу
Алёна Вилюд
любит, под футбол пьёт, мог по 1-2 выпить
сейчас предпочитает в субботу вечером водочки с картошечкой и селёдочкой
Сын поражает своими аппетитами. Литра три легко.
Татьяна T
Очень редко купит какое-нибудь эксклюзивное 1 бутылочку, погурманить.
Мику Хатсуне
0,5. Редко больше. Если на день или с ночовкой уезжает на дачу - то может и 1,5
Хвала Господу, мой пиво не любит) ) максимум может выпить бокал и то не чаще чем раз в 2 месяца.