Смотря в чем, в воскресенье мне позвонила в говнище пьяная подруга, так мое терпение лопнуло на 30 секунде разговора.
А вот, когда было очень очень тяжело ухаживать за свекровью (лежачая больная) , то моего терпения хватило на год. Я поставила её на ноги за это время.
Прочие дела домашние
Сколько капель в вашей чаше терпения?
Не знаю.. . Но такое впечатление, что эта чаша с возрастом тоже увеличивается.))
Светлого дня, Наташенька!:)) До того момента, как послать нах? Много. Даже если поругаюсь сильно, когда оба в адеквате, точно зная, что я прав, то всё равно буду ждать и надеяться, что человек осознает свою неправоту, трусость, ошибку, ложь. Ну а если чел сразу переходит на ложь и скорбления, тогда какая там к чёрту чашечка с каплями терпения, пороховая бочка взрывается:))
Хи ! )))
Судя по тому, что на все испытания я шучу ...рявкая уже на хамство бестактное ...повторное и навязчивое ...почти под горлышко ...набулькало ! )
Судя по тому, что на все испытания я шучу ...рявкая уже на хамство бестактное ...повторное и навязчивое ...почти под горлышко ...набулькало ! )
в моей чаше литров 5....но её можно долго тихонько толкать и она будет долго стоять полная, а можно разом их слить!
и капель много.. да чаша уж больно большая!!! Иной раз сама себя спрашиваю: "Ну вот как такое терпеть можно? Пора бы и взорваться! " и сама себе отвечаю: "Ну ладно, ещё одна капля и взорвусь!! "И так уже на протяжении многих-многих лет! У меня подруга всегда удивляется: "Танча, ну откуда ты столько терпения берешь? Поделись, что ли? "
Да уж наверное последняя осталась!
у моей чаши отсутствует дно
Осталась одна, но только для свекрови.. . а для всех остальных, моя чаша без крайняя ))))
Все меньше и меньше... Хотя вообще я, пожалуй, колодец...
а у меня --одна, последняя!
Уже больше половины чаши накапало
Моя чаша скоро выплескиваться начнет.
Очень очень много и мне кажется что они размножаются)))))
Смотря, что за случай... по-разному, но в основном много...
0.5....да и того наверное нет...
Похожие вопросы
- Одна единственная капля может переполнить Вашу чашу терпения? (+)
- вот если чаша терпения вот вот переполнится...может стоит эту чашу на ведро заменить???
- Как пить настойку пустырника? Сколько капель надо? Что за система - сколько лет столько и капель? Как просто в ложку +
- Нам с вами надо с Вами что - то делать! А эта история на уроке истории просто переполнила чашу терпения !!!)))+++
- так..дамы,дохторши..как самомому поставить систему?..надо промыться гимадезом..сколько капель должно быть?
- А у вас в доме часто ночуют друзья?На сколько дней у вас хватает терпения?
- А что вы бы не смогли простить мужу? Где ваша черта терпения? Если бы обозвал вас, ударил или изменил? Или что то ещё ?
- А сколько времени в вашем городе обычно занимает медосмотр?;) (+)
- здравствуйте!!! а во сколько обынно начинается Ваше утро?))))))
- а вы помните сколько вы женаты/замужем? сколько вместе с вашим любимым или любимой? Я не помню сколько лет мы с моим