Прочие дела домашние

а вы помните сколько вы женаты/замужем? сколько вместе с вашим любимым или любимой? Я не помню сколько лет мы с моим

мужем вместе. Мне кажется 3 года, он утверждает что 4.Вчера сидели с друзьями, и версии разные. Некоторые говорят что мы 5 лет вместе))) Это же не страшно? не помнить сколько вместе
Хорошо, что не помните - не надо делать из семьи культа.

Многие не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг «семейных ценностей» и травят якобы «подрывающих» эти самые «ценности» сторонников сексуального разнообразия. Я попробую пояснить:

1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их «подданные» должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных — им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.

2. Властям невыгодно заботиться о населении — строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.

3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций — в смысле от венчающих граждан попов и пр. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть «Хозяин» , «Большой Брат» (т. е. государство, церковь... ) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.

Причём «семейные ценности» сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке убивать неугодных… (см. www.liveinternet.ru/users/m-12/post221157651/ и другие аналогичные статьи на этом ресурсе - 18+).

_____________________________________________
Marina Федурина
Лучший ответ
Да вы чо? в этом году--30 лет, как друг друга знаем...
Инесса С.
23 января будет 32 года
Лена Тушкова
Верите ли вы.... Мы свой день свадьбы отмечаем каждое 24 -е число! даже если (всякое бывает) финансы поют романсы... В любом случае 24 с утра поцелуемся (вечером по возможности романтический ужин ) -но помним ВСЕГДА
Алиса Козлова
Каждый год мы отмечаем день свадьбы, и конечно помним сколько лет вместе)
Viktoriya Galicka
я все помню, и дату знакомства вообще, и дату, так сказать, ближнего знакомства, и дату свадьбы) ) не жалуюсь на память
мы каждый год отмечаем, поэтому помню-16 лет как познакомились и в эту же дату 15 лет как поженились
Послезавтра 17-я годовщина бракосочетания, да плюс до этого 2 года гражданского брака. Чего тут помнить-то. Хотя если бы и забыла - не расстроилась бы.
завтра у нас рубиновая свадьба -40 лет... Пролетели одним днем..
Tatyana Mayakova
свидетельство о браке освежит память
мы помним, вот уже скоро 8.08 очередная дата)
Ирина Вьющенко
Самое главное-помнить года свадьбы)))
Валентина Нусс
на все вопросы ответ: 0.
Ой какая проблема то.... а посмотреть дату регистрации брака что нельзя? если уже так сомневаетесь
главное это то что мы счастливы