у меня минимум 10 гигов музыки на телефоне
да, наслаждение от мелодий было больше, когда по несколько дней ждала любимые песни на радио
Прочие дела домашние
Сколько мелодий на вашей флэшке? А кто помнит времена, когда писали на радио, заказывали любимую мелодию и слушали?
Как в "Весне на Заречной улице". Там учительница Рахманинова слушает.
а еще раньше была передача "Утренняя почта"))
Ласка Ван Тенор
Утренняя почта музыкальная передача вышла в первые вышла 1 сентября 1974 года. на ТВ. В 60х как правило у населения не было телевизоров, и приёмников было мало-были банальные радиоточки.
На флэшке у меня 10 разных папок примерно по 60 мелодий каждая.
Времена помню, конечно.) Сама никогда не заказывала.
в телефоне больше 300 песен,
хорошо помню те времена,
и сама заказывала не раз, то для мамы, то для сестры,
а еще караулила с магнитофоном, он у меня все время был к радиоточке подключен, чтоб записать песню или мелодию)
хорошо помню те времена,
Ласка Ван Тенор
Это были времена когда магнитофонов у населения не было))
да.. да... помним мы те "динозавровые" времена... а также и мороженое в стаканчиках... пломбир... и газировка по три копейки... это ж наше детство! а оно было просто суперское!!!
Ласка Ван Тенор
Были печенюшки гантельки, какао в кубиках, фруктовая эсенция в бутылочках куда можно вставить иголку от шприца и сосать))
И сейчас пишут и заказывают. Только не бумажные письма.
На флешке нет, слушаю онлайн. На радио не писала.... но пару раз на " Европу плюс" дозванивалась
Ласка Ван Тенор
я научился писать в 6 лет и написал под руководством деда письмо на местное радио чтоб послушать песню-Летят белокрылые чайки...
Я к музыке совсем уж равнодушна, так что ни в каком виде нет - ни на флэшке, ни в закладке, ни еще уж в каком виде. Времена не помню, хотя и застала, когда были только радиоточки, я 1983 года рождения. Просто все это не мое, особенно не зацикливалась, вот и не запомнилось. Это сестра и магнитофон выпрашивала и кассеты покупала, и всякую модную музыку 90-х слушала, и постеры клеила... А я... Послушала так кое-что для общего развития и так и не поняла, что в этом такого