Прочие дела домашние

Мы на экзамене по русскому писали сочинение! Не было тогда тестов! Вы помните о чем писали?

Я писала по Блоку и Есенину, хорошее сочинение вышло. На пять написала. И за содержание и за грамотность. Сейчас смотрю новости про ЕГ и думаю- точно бы не справилась, я тестов боюсь:)
Помню) Тема была - Рецензия на прочитанную книгу. Было где развернуться, жаль времени мало.. . На пятаки, само собой)))
Ольга Думкина
Лучший ответ
Не помню, вообще))))))
Ирина Зайцева
Что-то про Войну и Мир было.
Я любила сочинения писать, потому было не страшно.
А сейчас бы точно нервничала.
У нас семейная была тема сочинения по роману М. Горького "Мать". Её на экзамене писали моя мама, дядя, я и младший брат.. . Все на "5".
Лидия Ивановцева Ну, я думаю, столько поколений отточили тему до совершенства:)
Сочиняли ...про "Мертвые души" - птица тройка!!!
Maya Aralova
У них сейчас всё проще. Мы с сыном 3 года назад к ЕГЭ готовились, так я всё помню прекрасно! А третью часть вообще сына учила писать. В итоге написал (точно не помню, 90 с чем) хорошо. А я писала сочинение по Толстому. Не любила я наши сочинения и писала не очень (по моей мерке).
про ВОВ, помню-длфя темы брала малоизвестных авторов и что на выпускных, что на вступительных-на отлично
Таня Спинова
ЕГЭ из трех частей состоит - А, В, С
части А и В - в формате теста.
а вот часть С - как раз по вашу душу - Сочинение)))))
Л. Н. Толстой "Война и мир", тема "Путь исканий Пьера Безухова", написала на 5/4.
Anastasiya ***
Мне тема моего ЭССЕ ещё долго снилась после экзамена в кошмарном сне, так что её я точно не забуду. А писала я на тему Великой Отечественной Войны в творчестве Эдуарда Асадова.
блин ...убей не помню ...теперь буду мучиться, вспоминая
Лидия Ивановцева Я помню, потому что просто пупырилась от себя:) Меня так хвалили за мою сочинюшку, так хвалили...
я что-то по Толстому. ТОчно уже не помню
Катя Ощепкова
Сейчас же и тесты и, последнее задание, сочинение.
У меня всегда по сочинениям 5-ка была.

А вот ЕГЭ сдала на 4..((
Потому что суммарно тесты и сочинение.
Да, это был Маяковский
как провел лето
по произведениям литературы писали
и много прочей лабуды было
Alizee Djantaeva
Сочинение по произведению Шолохова «Судьба человека» , правда, темы точно не помню...
так в ЕГЭ и сочинение есть