Экзамен. Все уже с билетами. Сидят. Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет. .
Прочие дела домашние
А вы боялись в студенчестве экзамены сдавать? Шпаргалки писали?
Неее. Я вся отличница была. Мне на экзаменах уже автоматом "пятерки" ставили...
писала, конечно. Без шпаргалок сдавала только самую первую сессию.
Не помню. . Давно это было.. . :))
Но не писать не мог. . Ну я ж себя лучче знаю. . :)))
Конечно писал. Но это в технаре. А в ВУЗе шпоры в самом институте продавали в книжном бутике. Нужно было только аккуратно вырезать и распределить по карманам.
Конеш, и даже до сих пор пишу :-) Вот сейчас раздолье, я в PoerPoint их писала потом так аккуратно распечатала - красота, не то что раньше, черт ногу сломает :-) Даже если их не используешь, все как то спокойнее, что они есть :-)
Как и все нормальные люди боялась и писала шпоры. Написала на все билеты кроме одного-лень было. Так он мне и попался. Стырила у препода стола готовое решение и тупо списала, за что получила"5"
Тогжан Ахметова
Приветик, Василиска))))
шпоры не писала, потому что не умела ими пользоваться.... но за что любила экзамены, так это за то, что после них голова становится девственно чиста.... ни одной мысли по предмету.... непередаваемое чувство лёгкости и беззаботности!!!!
После того, что во студенчестве было на учебе-чем-то из разряда "дурдом" меня уже удивить сложно думаю-и в плане бытовых условий и в плане дурдома "вот как бывает"...
Не без этого ) Писала конечно.
за все годы только один раз писала, по высшей математике, никак не могла зазубрить пару билетов.
Шпаргалками я пользовался в 35 % случаев.
Они мне до сих пор снятся в страшных снах (экзамены) :) Но все благополучно, несмотря на то, что все училось в последнюю ночь )
делали "бомбы"...заранее написанный готовый ответ.... нужен был некий талант чтобы ее вытащить)))))
Писала, но сдавала без шпор. Пока писала... всё и запоминалось. Зато мои шпоры по наследству младшим курсам доставались. Почерк у меня мелкий, но разборчивый. на маленькой шпоре целый конспект помещался.
Сначала боялся но на экзамене нагло все списал)))
Боялась, конечно. Но шпаргалки лень было писать - пару раз просто сдирала с конспекта)))
Ох, писали, еще как писали! И волновались. Это нормально. В итоге все, кто хотел, сдавали. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!