Прочие дела домашние

Вы как экзамены сдавали честно все учили/зубрили или же списывали с шпаргалок?

July Grande
Слава Богу, на моей совести за (пока) 12 лет учёбы ни одного обмана к людям, дающим мне знания - и я планирую так и держать!
Анастасия Разводова
Лучший ответ
Курса со второго списывала со шпаргалок, которые писала сама. Виртуозно ими пользовалась)
Всё честно учила и писала шпаргалки - так лучше запоминалось. Кстати, на мои шпаргалки в группе всегда стояла очередь .
Не умела шпоры писать.. все сама... за все годы учебы.. помню, в 8 классе наша заполошенная русичка во время сочинения подскочила ко мне, выставила меня из-за парты и полезла искать шпаргалки, которых и в помине не было .. класс был в шоке ...родители мои никак не реагировали на неадекватное поведение учителя, когда я им рассказала. А я всегда сочинения писала очень хорошо...
Писала шпаргалки. Умела ими пользоваться.
Nazile Mammadova
Анастасия Матаева Вообще не умела- ни то, ни другое...
Я все честно списал.
Alexandra Bucicova
Я сам учил, а какая разница, если у властипидарасы?
Честно учила, но пользовалась шпаргалками, поскольку большинство преподавателей включали в билеты непосильный объем вопросов. Выучить весь этот массив одинаково хорошо было нереально.
Ева Мечкавская
Мне было лень писать шпоры, списывала с учебника
Ольга Ларина
Мне автоматом поставили как круглому
Gulmira Mansurova
Училась легко, с удовольствием, никогда ничего не списывала. Зачем?
95% ботанил, кроме совсем ненужных
Начиная учёбу, думала, что всё будет по-честному и я буду крута в любимой математике. Ха, хрен там. Но я всё равно честно учила. Шпаргалки писать не хотелось, было стыдно этим заниматься, ведь и память хорошая и не списывала ничего никогда. Пару раз брала чужие шпоры, но вообще брала измором и слезами и тем, что что-то вспоминала из того, что было понятно. На госах было обидно получить тройку единственной, уже не ставили несколько лет и каждый учил свой билет, конфетки преподам покупали. Всем четвёрки и пятёрки, а у меня провальная репутация, хах. Теорема Хана-Банаха о продолжении функционала и что-то из педагогики-психологии по второму вопросу. До сих пор обида во мне как госы вспоминаю...
сама. но некоторые преподы в нашем вузе шпоры приветствовали с обоснованием -сами писали же.