Прочие дела домашние

Вам часто снится школа? Что надо уроки учить... экзамены сдавать... к доске вызывают?

К:
Карина :*
Было как то пару раз, просыпалась в дезориентации:) ) Снилось что вот вот будет экзамен, а передо мной толстенная тетрадь и я ни фига не знаю и не выучила, начинала лихорадочно страницы читать, а текст во сне ни как не разберешь как всегда, или бред какой то написан:) ) Тьфу тьфу давно не снилось такой чепухи:))
Нина Туймакаева
Лучший ответ
Мне она никогда не снилась)))
никогда такое не снилось)
Мне один раз приснилось, что мне поставили три по коневодству))) ) И я страшно расстроилась. Муж утром сказал, что я даже скулила во сне.
Сится частенько в последнее время)) ) И школа, и институт)) ) Но школа чаще) И все одноклассники мои, и учителя) Эх, классное было время в школе!!!
иногда.. чаще сейчас снится последняя работа и переаттестации на ней.. и я всегда не готова или даже не в курсе. что ее проводят.. ужассс...
Бывает иногда. Причем вот институт не снится, а школа - случается)
Киша Малинина
Бывает, что сниться. Экзамены.
Техно - Сила
вообще такое не снится! И даже универ.. . Чур меня чур!)))
Мне часто снится, что у меня сессия в универе начинается, а я прогуляла весь семестр и не сдала ни одной практической работы. Просыпаюсь я, конечно, с сильно бьющимся сердцем и с последующим облегчением, что это просто сон.
Anna Yudina
Я не учитель.... мне не снится школа...
Оксана В.
мне это вообще не снится, а у вас есть иные воопросы? ))))))))))))))))))))
Елена Комлева