Прочие дела домашние

Школа, школа, проверка памяти!! ! Помните ли Вы фамилии тех, кого вызывали к доске до Вас и после Вас?)))

Анна Тарасова
Смотря сколько лет прошло. )
*N
*kukolka_ No Ne Tvoya*
Лучший ответ
Помню! Школу закончил в 1973 году.
Помню практически всю школьную жизнь.
Татьяна М
по списку, конечно помню Пере домной Шевченко, после Юрчик
Конечно помню.
Kseniya Obryadina
я и половины одноклассников то не помню... не то что с кем рядом в журнале была :-)
Вот такая я чёрствая :-) И не встречаюсь с одноклассниками... ни разу
Евгения ****
ой неа, не помню
Наталия Шлапак
И в школе помню, и в институте.
конечно помню, у нас ещё по два человека на одну букву были (ну там бочкарёв, бавин, варавин, волошина, иванова, ильченко) ))))) не строго по алфавиту правда, но всё равно прикольно ))))))
Помню всех по списку от А до Я, а не только "вокруг" себя)) ) - была старостой класса, заполняла журнал.
В школу не ходила почти, но все таки помню :)
Марина Плющик
помню всех и фамилии тоже, но посписочно нет
если бы вам 10 лет каждый день одно и то же еще и по пять шесть раз на день читали*?/как это можно забыть???! я досих пор помню не только кто перед и после а с первого по последнего, как алфавит! ! Базалинчук, Бурковский, Буров, Восколовичь, Волошенко)))) ну итд)))))))))))
Всех помню... я была третья -пятая в списке!! Я любила школу и свой класс, поэтому всех помню!! что интересно, почти со всеми общаемся... с кем в реале с кем в инете!
у нас не по алфавиту вызывали
так что не упомнить
Наталья Заяц
Лесиков, то ли до меня был то ли после. не помню.
хотя помню всех учеников по фамилии. а вот по списку алфавитному нет.
Nataira Tera
Нет, не помню. Помню как выглядели, но имена вспомнить не могу
Одноклассников всех и по именам и по фамилиям конечно помню, и не только это, а их днюшки и где кто жил, нашли друг друга сейчас в инете, общаемся в скайпе и в соцсетях, при возможности поехать на Родину - обязательно созваниваемся и встречаемся, общаемся и с учителями, по возможности в скайпе или по телефону,
на следующий год наш выпуск будет отмечать 30-летие окончания школы, уже обсуждаем как проведём встречу.!!!
мне даже фамилию говорят, а я не помню что со мной такие и учились))) )
помню Рудя была, но точно ли она после меня, а еще Рябец-эта ближе) а после наверное Степурина шла)
о, отличный вопрос, спасибо)