Прочие дела домашние
А вы в школе хорошо учились? Были какие нибудь достижения чтоб вас там на доску почета, работы всем в пример ставили ...
Есть что детям рассказать чтоб они вами могли гордиться? :-)

Я не очень хорошо, муж у меня как раз на доске почета висел под надписью "ими гордится школа".
У меня нет в/о, муж Бауманский закончил.
Но это не помешало нам поженится и жить долго, и счастливо.
А то некоторые тут своим в/о так гордятся, что других людей не замечают вокруг себя.
А дочери есть что рассказать, да много чего, это не зависит от того как и где я училась))))
училась хорошо, но таких шикарных сочинений писать так и не научилась...
Нормально, даже медальку получила за это дело)
а вот ни капельки мне не обидно, лентяйка была, но с отличной памятью, а с 7 класса вообще с уроков сбегала с мальчишками, короче с 3-4 и 5-3,так и жили.
в школе средненько училась, а в 5-6классе даже плохо, "за ум" взялась к концу школы.
А в институте уже хорошо. В пример ставили мои работы по рисунку и в методич. фонд забирали.... Дипломный проект "увековечен" в учебнике, выставлялся на выставках (в ЦДХ и др.) , получил награды.. . в 2000г. вот нахвасталась..))
плохо я училась, ненавидела школу
Ой, нет... плохо училась.. .
А поведение- ваще ужОс.
Но ничего, на взрослую жизнь это не повлияло
А поведение- ваще ужОс.
Хорошо. Особенно по русскому и литературе. Бывало, что и в пример ставили.
на ковер меня к директору частенько ставили, училась нормально, но появлялась в школе редко, после 7 класса особенно, мальчика, дискотеки какая уж тут школа, когда всю ночь гуляешь.
хорошо, похвальные грамоты где то валяются)))
каждую четверть грамотой награждали)