Прочие дела домашние

В вашем детстве были такие дети, которых родители всем в пример ставили? А что с ними (отличниками этими) сейчас? Знаете

Laura Bekturganova
вышла замуж за гаишника, живет с родителями, муж "на рогах" каждый вечер приходит. А она в серебряных лосинах и с голой попой по морозу зимой бегает до работы.
Дарья Соколова
Лучший ответ
Со мной все нормально)))
Да была, моя соседка. Ей сейчас 52, а сыночку 40-посчитай в каком классе родила?
Gul'zhaina Sarsen
Отличницы из моей школы неплохо утроились, остальные кто как.
Анна **********
ну, я была этой самой девочкой, которую всем в пример ставили. лично у меня сейчас все прекрасно
хороший вопрос.... на рынке шапками торгует.... вторая уже третий раз сидит
Ее дети окончили Оксфорд пару лет назад.
в америке хде то....
Ирина Диденко
ничем не отличается, простой трудяга.
Алена Веселова
меня часто в пример ставили... закончила универ, отдыхаю... на рынке не торгую, в тюрьме не сижу, не спилась.... работаю на дому, себе в кайф.... Самообразованием занимаюсь. А что?
Ирина
не знаю, я с ними очень давно не виделась и не интересовалась подробностями жизни посторонних людей
Ирина Носкова
У одной проблемы нехилые с психикой. А другая - ничего интеллектуальнее Донцовой не читает.
Тех, кого мне ставили в пример, я знала только понаслышке. Сейчас, опять же понаслышке, знаю, что большинство этих девочек вышли замуж, родили ребенка и выплачивают кредиты за свадебный банкет.
Инна Лисняк
я их ненавидела
Только после окончания школы узнала, что меня всегда в пример ставили. Удивилась.
Училась я хорошо, да и поведение тоже всегда было хорошее.
Вот только пару раз весь класс уговорила с урока последнего сбежать.
Я сейчас я живу хорошо.. . :)
11 лет замужем, сыну 10 лет, ждем второго малыша. Хорошая работа, хорошая машина, собственный дом.