Прочие дела домашние
Нужно что бы в школах дети учились в раздельных классах! А то это уже не школы, а дома терпимости! Согласны !?
Согласна, так и было после войны.
Нет, просто нужна форма в школах и все)))
Разруха - она не в сортирах, она в головах.. .
школы бывают разные.. . и вообще, каждый живет как хочет!
Интересно, кто в школах и что терпит? Разъяснили бы, что ли..
Мой муж говорит, что школы надо сделать как раньше - отдельно школы для мальчиков, отдельно - школы для девочек. Отвлекаться от учёбы на любовь и грешить возможностей будет на много-много меньше.
утрируешь, коток....)))))))))))))
раздельные школы - это не послевоенное изобретение. до революции были женские и мужские гимназии. и это было правильно - но не с точки зрения нравственности (о нравственности заботились в семьях) , а с точки зрения физиологии. у девочек и мальчиков разные сроки развития - с этим спорить сейчас никто уже не станет. девочки до определённого времени развиваются быстрее - и в интеллектуальном плане, и в физическом, и в физиологическом. вот чтобы мальчики не комплексовали, что они тупые, низкорослые и прыщавые - и существовали раздельные школы. а годам к 15-и мальчиковая физиология догоняет девочковую) ) помните, какими глазами смотрели друг на друга после летних каникул в восьмом классе? не только у девчонок круглилось под платьишками, но и у мальчишек грубели голоса и пробивались усы. а на физкультуре приходилось резко ломать привычный строй - мальчишки вытягивались в росте, а девочки, наоборот, подтормаживали. природа - супротив не попрёшь.
Похожие вопросы
- Вы за то, чтоб ребенок учился до 9 класса и в колледж или 11 классов? Если ребенок хорошист.Половина пятерок, половина 4
- У кого то дети учились в спорт- классах? Расскажите, о вашем опыте и плюсах/ минусах такого образования и развития
- Если ваш ребенок учится в нач. классах. то по какой программе? У нас Планета знаний. не в восторге.. В у Вас как впечетление?
- Когда ваш ребёнок пошел в первый класс кто его водил и забирал со школы?
- вот лично вы, родители учащихся детей, считаете правильным, что дети учатся в школе по субботам?
- Вопрос про завтраки родителям чьи дети учатся в школе.
- В школе учителя говорили:Дети учитесь, а не то будете улицы подметать! Интересно, а что бы они сказали если узнали что
- Для Вас важно какие дети учатся с вашим детё в одном класе? Меня всегда поражало вроде нормальная школа, а по наберут
- Родители, чьи дети учатся школе, вы сдаёте деньги на нужды класса?
- ,если ребенок учится, он будет учиться в любой школе,, или всё же от школы тоже что-то зависит?)