Прочие дела домашние
Если ваш ребенок учится в нач. классах. то по какой программе? У нас Планета знаний. не в восторге.. В у Вас как впечетление?
Школа России - откровенно говоря, лучше пока еще не придумали.
Катя Алексеева
какая Вы счастливая....
Катя Алексеева
у меня каждый день-вынос мозга....не в восторге-это очень мягко я написала...
У нас "Школа России". Слишком много никому не нужного творчества. То им какие-нибудь камни сфотографируй и фото вклей... то найди архивные фотографии своего края по музеям.. . Ясное дело, что всем этим родители занимаются! Сомневаюсь, что это сильно сказывается на развитии самого ребенка...
Аделя Безбородова
аха-век компьтера-можно подумать-дети с пеленок там читают и как пользователи-с интернетом на "ты"..
Школа 2100, мне нравится, хотя и сложная, но интересная, развивающая программа
Моя училась по традиционной программе- нас всё устраивало, у детей завихрений мозга с этой программой не было))
школа 2100....у меня впечатления положительные-ребенок пришел в школу трудиться, пусть трудится....
у тебя-по дебильной прог8рамме учится твой-как насчет того, что несовершенна! готовь деньги на репетиторство-программа на это и расчитана в будущем-твой точно при такой яге не потянет!! ты супер доктор-диагностика у тебя просто в пень дырявый! тебе не хворать!!! умничка, млин!!
Гармония, будь она неладна....
у нас гармония - ужасная программа по математике
Перспектива... не знаю в программе дело или в ребенке, но тяжко дается
Мой учился по этой программе. Каждый месяц делали проекты по разным предметам. Дети выступали перед классом и перед другими классами. Это интересно было. Тут нужно, чтоб учитель знал как правильно и методично преподносить детям эту программу, там не все так просто как кажется. Нам учитель еще на первом собрании объяснила как надо работать с детьми по "планете знаний" . Сейчас в пятом классе у нас совсем другие учебники, но то, что заложено в началке "планетой.. " очень даже достаточно, я вам скажу. ))
21 век, хорошая программа, но сложная, но если хотите научится больше, чем предлагают стандарты, то лучше эту программу, плюс в 5 классе легче будет начинать