Прочие дела домашние
А вы в школе как учились, отличником были?)) +
Отныне в школах будет новая система оценок, в место "5", "4", "3", "2", "1" будут баллы "A" "B", "C", "D", "E". Училка в начале урока: - ЕСЛИ ВЫ ПЛОХО НАПИШИТЕ ДИКТАНТ, ВЫ ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО "Е" БАЛЛУ. Ученик с задней парты: - УГРОЖАЕШЬ ЧТО-ЛИ?
мне 2 года до пенсии осталось в школе доработать.. и бежать от этих реформ на нищенскую пенсию без оглядки.. хоть бы успеть.. достали "реформаторы" учить некогда.. дурацкие циркуляры пишем, да отчеты, да врём в них, чтобы статистику не портить и никого там сверху истинное положение не волнует..
Мария Кабеновна Ахмедьярова
Не переживайте, всё равно ваше поколение лучше обучение дает, чем современные учителя. Спасибо вам за то, что вы учили нас и наших детей)
у меня было много школ - отца все время переводили, отличницей было лень быть, 4 было по русскому, немецкому (потому что в некоторых школах был английский) , и физкультуре...
Молодца! Супер!
После 9 класса скатилась на 4.
Нет совершенно, у меня разные оценки были.
Аттестат был 4,75. Без троек, конечно )))
Закончила школу с золотой медалью.
Эх, жаль у нас таких баллов не было )))))))))))))))))
хахаха)))))))) до 7 класса круглая отличница .в 8 начались конкретные гастроли появилось две 4...а в 9 и гастрои\ли и взрослые друзья на школу чуть ли не забила . с 3 законлила 5 штук вроде их было
Уморила!!!! Отличненько было бы!)) ) Хорошистка я была в своё время.
Отличник — тот, кто отличается. 1. От кого? 2. В какую сторону?
Selena Gomez
от слова отлично ...всмысле хорошо , но все же смысл есть ))
Ну был.. и что.. . а мать в школу всё равно каждую субботу ходила)))))))))))))) ) Зато у других вызывали в школу, а про меня говорили, а твоя всё равно придет))))))
Хыхыхы, прикольный анекдот)) ) Хорошисткой была. А буквы, опять у америкосов все слямзили....
не я неотличница, учусь на 3, 4,5;
это серьезно такая система вводится? О_о ...
нет в мое время такой глупости не было ...училась как многие, тогда была страть к учению. , а не мучению как сеййчас в обсновном 4,5
я медалист ) но кому оно то нужно? другое дело университет )
Альфия Аюпова
Это нужно тебе, чтобы ты себя уважал. Что ты можешь делать всё отлично. Моя дочь кроме школы с медалью и универ закончила с красным, но я бы не сказал, что она в восторге от этого, так что и про него ты скажешь так же когда-нибудь, как и про золото школы))
отличницей не была и не хотела, зато была хорошисткой:)