Прочие дела домашние

А вы в школе как учились? На пятёрки или так, середнячком? А если бы вернули время назад, изменили бы отношение к учебе?

Katya Atanova
В начальных классах я была круглой отличницей.
Меня приводили в пример на каждом родительском собрании.
Мама была счастлива)) )
Потом мы переехали на другую квартиру и я пошла в другую школу.
Учиться я там категорически не хотела и потому скатилась на тройки.
Так собсна и закончила 10 классов.
Менять ничего не хотела бы, оценки в школе и оценки в жизни несопоставимы.
Натали ******
Лучший ответ
в зависимости от предмета
но моя особенность--я никогда не гналась за оценками. МОгла знать материал-но не выпрыгивала из трусов, чтоб ответить и отличиться. Я больше сидела молча и копила знания для более высоких подвигов, чем школа
Елена Тарута
Я училась хуже чем могла, мне просто было лень быть прилежной зубрилкой, но что мне было нужно, я очень хорошо усвоила и знаю.
Просто Ася
училась хорошо, в основном на "5", поняла бы не отношении к учебе, а школу. В нашей школе приходилось заниматься самообразованием, учителям было на нас наплевать.
середнячком, золотым таким) ниче б не меняла.
**
***alinka ***
до 9 класса отличница, а после---сменила школу и пошло поехало, ненавижу школу! вот институт- совсем другое дело, там так интересно, преподы в большинстве своем отличные, группа дружная, все уже взрослые, половина с 2 детьми уже, учиться одно удовольствие. А школа- фу
Училась хорошо, не на одни пятерки, но четверок было мало. А вот поведение...)))))))))))) ) Даже в аттестат поставили удовлетворительное, а не примерное....)))))))))))))) ) И до сих пор.... никак не могу исправиться...))))))))))))))
Вера Кузнецова
Katya Atanova Привет, Людмилочка!
На 4 и 5 училась, но с математикой не дружила совершенно.
Золотая медалистка, красный диплом. Отношение бы не меняла, как не училась, так и не стала бы учиться, у меня были другие интересы, учеба между прочих дел на последнем месте была
Татьяна Федчук
Училась плохо, изменила бы.
в начальной школе-хорошо училась, потом 3-4..ничего нормально... Привет!!!
Лера Арабова
Katya Atanova Привет, Натулик!
До четвергого класса отличник, после до восьмого середнячок, после восьмого раздолбай.. .
Даже и не знаю изменила бы отношение или нет, не люблю думать о том, чего НЕ может быть.
Юлия Булгакова
отличницей была до 7 класса, а потом как получалось))))), но основные предметы знала на 5
Света Аксенова
меня всё устраивает в моей учебе....
Ирина Ковалева
Училась хорошо, просто мне это нравилось, потом и в универе нравилось учиться. так что ничего бы не изменила, учеба не составляла для меня особых трудностей.
отличница я была, что и расслабило по жизни)) )
все давалось слишком легко, без малейшего напряга, вот и не научилась напрягаться))
Юля Максимова
Была твердой хорошисткой. Училась очень легко и на "5" не зацикливалась. Вернуть бы, все повторила бы в точности - самое беззаботное время....
училась плохо, не думаю)) ) за то было весело)))))) ) ботаники домашку за меня делали))))))))
Учиться могла бы наааааааааааамного лучше, но раздолбайкой была с самого раннего детства, хотя говорили способная девочка! А теперь на это смотрю и думаю воооооооот раньше бы, но что сделано то сделано! Хотя своим девчонкам вдалбливаю, учиться надо, тем более сейчас!
Не очень хорошо училась и ничего менять не стала бы
Училась хорошо, менять ничего не хочу
Если бы можно было вернуть время назад, изменила бы не только отношение к учёбе, но и многое другое!
еще как изменил учился бы на 6
Я и так хорошо училась, когда хотела. Могла весь год не ходить на какой нибудь предмет, потому как с учителем поругалась (а нефиг на меня без дела наезжать, тем более если я права) а потом приходила и сдавала экзамен на отлично. В школу возвращаться желания ни какого - мне там на уроках скучно было. А вот пообщаться с одноклассниками - с удовольствием.