Прочие дела домашние
как учиться на пятёрки
Приезжайте в Беларусь. У нас на пятёрки элементарно, так как максимальная отметка десятка. За пятёрки детей родители ругают.
Учить уроки и внимательно слушать учителей - просто все.
Поменяй свое отношение к учебе. Ответь себе на вопрос- Что ты хочешь от школы? Получить знания? или пятерку, чтобы родители не ругали?.. Как только поймешь, что в школу ходят, чтобы знания получать, так пятерки к тебе сами посыплются и тебе интересно в школе будет, а не страшно. что пятерки не получаешь...
На одни пятерки все равно нереально учиться--с ума сойдете.
это после чего так тебя заколбасило?
учатся по большому счету чтобы знать, но можно и на оценки "работать", либо учить, либо зубрить, нравиться преподавателям, прилежание и все такое, ты типа сама не знаешь, смотри на отличниц, у вас же они есть ;) , слезы не плохое оружие в умелых руках, а вообще если ты спросила, то наверное лозунг "Учиться, учиться и учиться" тебе не подходит, потому что и вопросов не было.. .
Только вот беда - другого лекарства нет, остальное все иллюзия
Что бы научиться слушать музыку нужно её слушать. Учиться, учиться и учиться.
Силу воли надо иметь!!!
Выполнять домашние задания и читать много литературу соответствующей!!!
Если ты правда хочешь учиться на пятерки, то достаточно этого по-настоящему хотеть.
Тот кто чего-то хочет по-настоящему, всегда этого добьется )))
У меня сын во 2 классе ни одной тройки, а в триместре все 5!!!!Просто я с ним занимаюсь, любит очень внеклассную литературу читать-- детские дедективы!!!! просто он сам мне говарит, что любит учится и не навидит выходные и каникулы!! ! его любимые предметы Матем, русс. яз. и чтение!!!! Я очень горжусь своим сыном!!!!
читать много научной литературы
делать домашки самому и честно, все выучив, что нужно, поверь, помогает!) ) (только лень жуткая одолевает иногда)
ОЙ, не стоит.
Я отличницей была с1 по7 классы.
Но теперь просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ учёбу.
Лучше сконцентрироваться на предметах. которые действительно нужны.
Я отличницей была с1 по7 классы.
Но теперь просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ учёбу.