Прочие дела домашние

Что делать с родителями? Они заставляют меня учиться на одни пятерки. И за каждую 4, 3, 2 мне сильно попадает.

Ну во первых, как педагог, могу заявить, что они не правы.
Пусть сами покажут тебе свои дипломы красные.
С чего вдруг они требуют? Если ты раньше приносил пятерки и перестал, то тогда понятно. А если всегда так было (3,4) то они обнаглели. Ты не виноват, что у тебя такие гены. Ну или в беременность (когда мама тебя вынашивала) твоя мама могла "шалить" спиртным, курением, и т п. Твоя успешность в учебе-зависит от них
Юлия Лотц
Лучший ответ
я так училась
мне самой нравилось

а посмотри на М. Галкина, к примеру: и языки знает, и ведущий. и актёр.. и пародист
живёт...
и деньги, и положение, и авторитет

плохо ли?
Лілія Варварська Но я же не Галкин, меня на стареньких не тянет.
Алекса Плахотина И все это меркнет на фоне старухи, фу
крутые они строго за тебя взялись.... а ты им скажи я сам прекрасно понимаю как смогу так и буду учиться, а будете меня насильно гнуть и принуждать, то я сума сойду, свихнусь от вашего натиска
Ирина Рубцова
А принеси ка ты им для разнообразия единицу, пусть взбодрятся
Sofa Nekras
Попроси их показать тебе свои аттестаты с одними пятерками и золотые медали!
Елена Макавчик
А ты оставайся в одном и том же классе на 2 год или перейди в школу для умственно отсталых. Тогда ты там будешь круглым отличником! А, если серьезно, то больше занимайся и развивай память и мышление. Дебилы никому не нужны. Когда вырастешь, то будешь улицы подметать или полы мыть.
Елена Юрина
А они сами тоже на одни пятёрки учились?
Aliya Kultaeva
спроси их, какой смысл в учебе, без связей :)
ходи в школу и старайся говорит еси плохая оценка забыл дневник всё просто!