Прочие дела домашние
Родители пьют систематически каждую недели по 2-6дней. Что делать?
В следствии этого страшно трепят мои нервы, обыкновенный паход на кухню за едой оборачивается упрёками и руганью в мою сторону, вообще невозможно дома нормально находится...сьехать нет возможности, в добавок со мной живёт девушка, страшно лишний раз оставить её одну дома. Говорить с ними по трезвому пробывал толку нет. я уже незнаю что делать мозги кипят нервы не выдерживают...
Те, у кого исходные данные для старта в жизнь снижены до нуля и менее - должны иметь одну цель - вырваться и строго планировать и сцепив зубы планомерно осуществлять свою цель, не давая себе и минутного расслабления. На негатив распыляться - значит. терять шансы. Только вперед, сцепив зубы и держа цель перед взором: вон из болота!!!
Поставить на учет как алкашей и лишить дееспособности. По другому с ними не справиться. И откуда у людей столько денег на выпивку? -всегда удивляюсь
надо в закуску им добавить маленьких тараканчиков, заранее покрашенных в зеленый цвет -краской которая хорошо светиться в темноте!!. .
и вырубить свет рубильникоам на лестничной площадке в квартире во время пьянки!
АааААаАААаАА!!!! зеленые чертики!!!!)) Жена! Бросаем пить!!
Любой ценой уходи. Найди жильё,живи у девушки, у друзей. Найди любую работу и снимай комнату. Эта обстановка заберёт здоровье не только у тебя. Бедный ребёнок, кошмар какой! Держись, как можешь.
Если родители пьют ...Бороться с ними бесполезно! И врач не поможет! Желание бросить пить должно быть у них самих! Что делать тебе? Пока смириться с этим.... А потом когда будет возможным начать отдельную самостоятельную жизнь!...
самое правильное к врачу пойти он может помочь в крайнем случае они в больницу попадут
Женись, заведи детей и пробуй поддержку Молодых семей!
Может в церковь сходить с батюшкой поговорит?