Прочие дела домашние
Девочки вы всем пятерки ставите за ответы!?) ) или и 4 и 2 можете влепить !?
если человек гонит чушь - заведомо даёт в корне неправильный ответ - я это жестоко пресекаю (в чужих вопросах) . В ответах на свой вопрос всем ставлю 5 - в благодарность за то, что отозвались.
Если вопрос не нравится, не ставлю ничего. Если мне влепили что-то, то принципиально поставлю тоже самое :) 5 ставлю, когда нравится ответ/вопрос.
Я и кол могу влепить, если меня разозлить:) ) Но чаще пятёрки ставлю
Ставлю 5 по -чесноку, независимо от отвечающих. Хороший ответ-5, остальные-без оценок. Остальных оценок у меня нет)
Либо 5 либо ничего.
Ничего, если ответ плохого тролля.
Только если рука дрогнет ))). Специально ставлю только 5. Иногда нечаянно могу влепить все, что угодно ))).
нет, если не нравится, принципиально не ставлю ни чего! зачем повышать очки)))
Либо "5",либо"ничего".
Ну могу "кол"ответный влепить под настроение, а иногда не реагирую: -))
А бывает, хочешь поставить оценку, а этот гад (не знаю кто), пишет"данное действие нельзя выполнять слишком часто" и долбишься как дятел: -))
Пузенко Людмила
Марина, про дятла это верно замечено )))))))))
Только если случайно )))
5 ки ставлю
если ставлю, то 5, если не нравится ответ, то ничего ставить не буду
сегодня я добрая училка)))
ставлю пятерки)
иногда правда бывает что сбой или ткну не туда, так мне так жалко, что "4" влепила хорошему человеку)))
Могу и мимо пройти.
Не всем )))+4 случайно, +1 крайне редко. Вот мне тоже не совсем понятно, когда лепят +2 и +3.
только пятерки, а остальные оценки не специально ставлю, экран сенсерный и иногда вмето комментария лепится какая нить оценка: -)
а у меня пока не ставятся... хны
я любые оценки ставлю.