Прочие дела домашние

а такое бывает? ставишь пятерки, ставишь... (вн)

потом лень, думаешь, ладно остальные перебьются, потом думаешь, нет все таки надо поставить... ставишь всем.... =)))

вы вообще обращаете внимание на оценочки? =)))
Ставлю поголовно. Мобыть кому то и приятно. Мне так ...очень приятно.
Татьяна Довбня
Лучший ответ
так и есть. уменя не приходят сообщения, мне пофиг...
Я всегда ставлю всем, кто отвечает на мой вопрос, пятёрки ( если, конечно, ответ адекватный и без мата).
Ирина Заруцкая
Обращаю, ставлю всем чей ответ-вопрос понравился, не жадничаю)
Наталья Вах
еще как обращаю, все пятрочки подсчитываю, а тем кто мне колы ставить, мстю и месть моя страшна)))
обращаю, если ответ-вопрос собрал много оценок.
а вообще, не отслеживаю, конечно.
Оксана Гердт
я стараюсь ставить всем... даже безответно...))) ) если ответ понравился...)) ) сама отношусь спокойно, если мне не ставят...)) ) значит, не считают нужным...))) )
не заморачиваюсь по этому поводу...)) ) самое главное - ответ.. . как человек выражает свои чувства, свои мысли...
Masha
Ставлю и не жадничаю. Даже иногда за колы ставлю. Мне всегда приятно, я даже "обмываю" каждую)))
Всегда ставлю - человек мучился, клавиатуру насиловал, слюной на неё брызгал, на мой тупой вопрос отвечаючи, а я ему оценочку не поставлю - не порядок :))))

А мне поставили - не поставили - пофик :))
Лена Азанова
Ага) А потом один из тех кому поставила вдруг наставляет тебе единиц или матов в личку, сидишь в недоумении)
Не обращаю- оповещения отключила. Но если случайно замечу гадость- верну с процентами))
София Щетинина вот до меня сегодня такая прелесть с колами дое...пристала...на все ответы наставила...
Обращаю. Приятно, чё там говорить (щас начнут тут мне поофигу.. )
Значит человеку ответ понравился или он согласен со мной:)
ВЫ учитель? Где преподаете? пошел бы поучился.
Лейла :))
не бывает. на оценки смотрю. если неадекватно поставили плачу той же монетой.
люблю оценки, люблю комы, сама ставлю оценки))) нравится мне енто действие)))
Наталья Кишина
А то... не поставите сейчас, завтра же на трое суток в баню Вас оформлю!!!
Стараюсь никого не обделить вниманием, приятно ведь людям! Но если реально ответ не нравится - то не ставлю.. а могу и единицу влепить! Да я суровая!)))))))
нет, я тут нечастый гость, за рейтингом не гонюсь ., потому забываю я ...
вроде Просветленный)) ) а такую **уйню спрашиваешь)))))))))
Марина Голдобина а я баллы стыбзила, только уйня и приходит в голову)))))))))))))