Прочие дела домашние

А почему когда вопросы задаёт Просветлённый ему больше пятёрок ставят? Хотя вопросы одинаковые?

сначала ты работаешь на авторитет, а потом авторитет на тебя)
Юля Гуськова
Лучший ответ
Тут ставят же еще и по блату и потому и больше))) Хотя все зависит от вопроса)))
Александра
по блату)))
Видать Просветленного знает тут больще народу нежели Знатока, друзей больше а они по большей части оценивают вопросы )
я наоборот ставлю новичкам, их поддержать надо, помню как сама радовалась когда ЛО получала.
двойные стандарты) )
на самом деле - не замечала такой тенденции.
Да ладно. . А за откровенный идиотизм иной раз вообще количество оценок зашкаливает..)) )
Это проект Ответы, добро пожаловать...)))
дык он ПРОСВЕТЛЕННЫЙ! сиё святейшество - бох, можно сказать))))))))))))) )
куда нам смердам до него)))
Не всегда, иногда можно и не одной не получить, так что не расстраивайтесь)))
а корешки драгоценные на что? тут же банда!! ! :-)))))))))
Евгения Брудик
Он местный, его тут знают, с ним общаются, его любят (если это хороший Просв. ) Поживи тут подольше, пооботрись, веди себя активнее - и тебя полюбят.
Это дедовщина! А вообще просветленные, по моему наблюдению, обычно самые дельные ответы дают.... Ну а про вопросы - считаете хорошим - в лидеры его! Оценок получите. Если конечно в них проблема.
может в них и правда смысла больше?
Рита Павлова
не знаю ответа на ваш вопрос, никогда не задумывалась об этом. Но собака у вас на аве обалденная)
Арина Лобашова
Кристина Щербакова Спасибо, это моя собака))
)не наблюдала
Все от вопроса зависит. Не от статуса. Иногда ИИ такое выдадут... Уши в тряпочку сворачиваются.
Я тоже это заметил, возмущаюсь не могу. Подсеаются к просветленным