Прочие дела домашние
..Хоть такой вопрос задавали не раз, все равно хочу спросить вас. Какой кинофильм вы можете пересматривать бесконечно?)
Может я и старомодна, но вот обожаю комедию"Ищите женщину".Софико Чиаурели просто великолепно играет)))

моя мама может бесконечно смотреть "Ищите женщину",я пока не поняла что в фильме кайфового, надо посмотреть -может дойдет
"Три тополя на плющихе",все фильмы с Тихоновым, все фильмы с Раневской (не только комедии), "Джентльмены удачи","Москва слезам не верит","Ширли-Мырли"
Из зарубежных "Мирный воин","Внутри себя я танцую","Форрест Гамп
Екатерина Фенина
сама актерская игра Софико...это просто класс!!Посмотри..не пожалеешь))
Екатерина Фенина
а я тут напару с мужем плачу от твоего вопроса про ай-пи адрес....смеялась,аж живот скрутило))спасибо!!!
Екатерина Фенина
вашей маме ЛО передайте))
Театр, 17 мгновений весны, все комедии Гайдая
Формула любви
Собачье сердце
Девчата
Гордость и предубеждение
Да много ещё чего
Девчата
Гордость и предубеждение
Да много ещё чего
Лариса Лазаревская
Все три фильма мои любимые!
Собака на сене, Обыкновенное чудо Марка Захарова, Свой среди чужих Михалкова, Осенний марафон.
17 мгновений...
Королева бензоколонки
Любовь и голуби
Убить Билла)
Любовь и голуби
Убить Билла)
О, это замечательный фильм: светлый, романтичный и игра актёров великолепная! И смотрю всегда с удовольствием, особенно когда настроение отвратное: )
А смотрю многие советские кинофильмы.. . даже назвать сейчас не смогу... например "Молодая жена", добрый фильм. А из "новых" нравится "Благословите женщину", многосерийный. Ну и "Сваты" смотрю с удовольствием все 6 сезонов.
Служебный роман, Любовь и голуби, Приключения Шурика.
Из зарубежных-Я-легенда.
Хороший фильм) )
А у меня есть два любимых сериала)
Начала их опять смотреть с 1 сезона) )

А у меня есть два любимых сериала)
Начала их опять смотреть с 1 сезона) )

Екатерина Фенина
привет Ириш!)
властелин колец)))
Я люблю "Амели " из не наших. А из наших много.
унесённые ветром....
Девушка на мосту)
"Место встречи изменить нельзя". Уже просто смотрю на игру актеров.
да практически все советские, кроме производственных про колхозников и комбайнеров
Сериал друзья. Из советских много чего люблю. Из забугорных гордость и предубеждение с Кирой найтли.
Один выбрать не могу, но обожаю фильмы Яна Фрида: "Двенадцатая ночь", "Собака на сене", "Сильва", "Летучая мышь".
1+1(Неприкасаемые)
железный человек