Прочие дела домашние
Наверняка этот вопрос задавали здесь и не раз, и все же я спрошу (вопрос вовсе не про "что у вас на обед")
Нашла бы тетеньку и целый день провела с ней в постели (всегда было интересно что дяденьки испытывают при сексе).
В женской бане. :)
Я прожила бы этот день в нетерпеливом ожидании его (дня) конца. Для меня это было бы суровым испытанием.
страшно представить
Целый день училась бы пИсать стоя: -))
Dinara Basharova
Марина, а нам иудеям писать стоя нельзя. Мы всю жизнь сидя. Вы б так ничего интересного и не нашли б?
Так по мужски и надо тогда день проводить: пиво, диван, женщины....))))
Вместо мужа пошла бы на его работу. Представляю че я б там наработала... .
А серьезно-я не знаю.. . Наверное весь день была бы в шоке от этих перемен!)
Оксана Царева
надеюсь он не хирург::)))
я даже фантазировать на этот счет не стану. Нас и так не плохо кормят.. .
мне больше нравится быть тем. кто я есть :)
Вот к сожалению не смогу ответить, ибо совершенно неприлично будет))))))) )
Дофантазируйте сами: -)
ну может мебель переставила бы))) ) все ж сил поболе было бы.. . А еще бы залетела бы какую нибудь телку что бы она мне ребенка родила... рожать не хочется самой больше. . было бы интересно бы что там родилось бы)))
Вам можно знать. Мне однажды приснилось, что я женщина, и тра.. совокупляюсь с мужчиной. Такие ощущения! Если на день, я б вживую повторил.
Может мы и вправду перерождаемся, но интересно, жуть.
ходила бы показывала всем бабам свой член в парке =))))
Чтобы не было обидно за бесцельно прожитый день-с размахом проживу))
Привыкал бы весь день, наверное.
В смысле по своему желанию? Даже не попытался бы, ни в туалет сходить нормально, ни покурить в общественном месте.