Прочие дела домашние
Навеяно.. Вы вопросы задаете только о себе или случаях которые произошли с вами??? Или еще про то что происходит в мире,
что просто волнует вас??? Приводите примеры из жизни, что бы люди задумались.. о своих поступках??? Мне сегодня написали, что если вопрос не имеет ко мне отношение, то его и не надо задавать!!!
Я заметила, что здесь вопрос сопоставляют с задающим. Почему-не знаю. Я часто задаю вопросы по настроению. Но зачастую они ко мне лично никакого отношения не имеют.)))
То, что произошло с нами - осталось в прошлом. И париться по этому поводу - нам думается не логичным.
вопросы задаю спонтанно!!!
Как получится.. . Есть ведь и чисто теоретические аспекты...
Не может вопрос не иметь отношения к человеку который его задает! Если спрашиваете, значит так или иначе вопрос к Вам относится, волнует.
мне частенько навевает.... но отвечающие, почему-то, думают, что я о своих проблемах спрашиваю.... хех.... про себя оооочень редко спрашиваю....
Просто, чтобы понять что-то непонятное совершенно, понять как думают люди, или роботы, которые тут отвечают
По разному бывает)
Я задаю вопросы не только о себе, но и обо всём что меня интересует на определённый момент) ) А те кто пишут, что не нужно задавать вопросы, которые к вам не имеют отношения - так я вам так скажу, не обращайте на таких людей внимания))))))
я задаю вопросы чтобы узнать на них ответы, мнения других людей. много вопросов задала для себя, что-то просто ради любопытства, что-то и о мире было)))
На всех не угодишь
Обо всём, то что в голову придёт, о чём тяготит.
Про себя я и так всё знаю. Так, иногда что-то в голову взбредёт...
Вопросы про себя - когда нужен совет.
Вопросы про то, что в мире - когда заденет что-то и хочется узнать, так ли это волнует других, как и меня.
Вопросы из жизни окружающих - чтобы они совет получили или опять же посмотреть, а многие ли думают так же, как я в такой ситуации.
А ещё люблю анекдоты. их этих анекдотичных ситуаций такие вопросики иногда получаются))) ) Не всё же время мировые и личные проблемы решать)))
Жизнь такая штука.... Не знаешь, где найдешь, где потеряешь)))