Прочие дела домашние

Навеяно одним вопросом... как Вы считаете, прав ли мужчина, который

называет девушку.... дурой, потому что она скромная, неиспорченная, добрая, которая никогда ни с кем не сожительствовала, православная. Он прав? Или нет?
И ЭТО называется мужчиной?)
Ангелина Сушко
Лучший ответ
"православная"??? )))не исключено, что он прав....
зашорканная она стереотипами и ханжеством. и благодаря этому так и умрёт доброй, православной, не сожительствовавшей, и в итоге--не жившей. И поставят ей на могилке памятник---она была доброй умной и тд.
Мы не знакомы с девушкой, не нам её судить.
А мужчина многое о себе открыл
вполне возможнно прав..
а может она реально дура? и её наивность и доброта тут не при чем...
Джахана Ш.
бабы дуры
Юлия Колдомова
Нет не прав, потому что у каждого человека на любой счёт есть свои мнения. Для кого то эта девушка дура, а для кого то она умница. Поменьше надо слушать таких придурков.
В данном случае - нет. Ибо сам он долбоёб. Такую девушку (это какая редкость!) оскорблять...
Anastassia P
Раз она с ним пестуется, стало быть прав
Может она реально тупая, просто плохо училась в школе?
Оля Громова
какая разница, что кто где сказал. Он недалёк и неделикатен. мал по-возрарсту, видимо
Ольга Исаева
По форме не прав. По содержанию, не исключаю, что и не ошибается. Религиозность с умом редко сочетается.
Даша Зоць
Все это не показатель ее ума. Так что, она вполне может оказаться дурой.
Зина Зайцева
Он сам придурок
Шутова Оксана
Он злится, что не сумел соблазнить, вот от бессилия и ляпнул.
Irina Kovaleva
Да разве это мужчина, раз позволяет себе оскорблять женщину, какая бы она не была?!
Вика Семенова
Какая бы женщина не была хорошая, добрая, умная - все равно наступит момент, ситуация в которой она будет полной дурой. И так с каждым) Век живи, век учись. Так что все мы дураки и дуры)
Нет, он не прав.
Janna Sharshenalieva