Прочие дела домашние

А прав ли мужчина который от матери сбежал?А менты правы?

Человек уехал в Питер против воли матери. Телефон отключил, чтобы его не дергали. Мать его пошла в ментовку, написала заявление. Однако у него полно знакомых в милиции. Они заявление приняли, но искать его искали. Короче заявление приняли только для вида и мамаше постоянно лапшу вешали, мол ищем, ищем.
[*
[Наташа] *
Я так понимаю, что, поскольку у него друзья в милиции - что он уже не маленький мальчик?
Видимо, у него совсем навязчивая мама, правильно, что дернул от неё. Дал ей возможность и на свою жизнь обратить внимание.
Ну и сам наконец из-под подола выпрыгнул )))
Елена Коновалова
Лучший ответ
ваш вопрос будет более коректен юристу, хотя он тоже достоин внимания, но по правовой базе он неоднозначен
Плохо когда в семье нет согласия. А сын неправ, пожалел бы мать.
Дана Дьякон
Он эгоист. А менты виноваты?
Глупая ккаято ситуация.. . И семейка странная...
Таня Борисова
Ну достала видать его матушка сильно
Ну и правельно сделали, мамаши фанатички пускай в лес идут! я могу представить как они детей своих мучают. Дети убегают от мамаш, а они гоняются за ними, в фильмах такого кошмара не покажут!
Им надо разобраться в первую очередь в себе (мамаше и сынку)
А вам посоветую не парится по тому что Ктулху зохавает ВСЕХ!!!
Менты, правы, -> Первое, карифанов не выдадим
--> Второе, возможность "Золотой Лапы"
Менты не правы ,--> Мать, лицо единсвенное и не заминяемое, стои ло бы утешить старую женьщину, и сказать ей правду,
а ЗАКОНА О ВОЗРОЩЕНИИ Подростка на родину нет) ) ну ...имееться виду если ему есть 18,(Если), нечего криминального он не совершил. Просто решил жить один. Взыскать его с любого города или строны не имеют права, исключение ВОЕНКАМАТ) и то уш... снова ЗОЛОТАЯ ЛАПА) )
Я бы посоветовала, отправить матери телеграмму, да сказать что сын здоров жив, и хочет сам встать на ноги, погорюет да потом только нос к верху подымит что сына такого самостоятельного родила.) )

П. С если я верно понела насчет сына, а если ето мужчина тут ту уш простите что то не так с психикой женьщины...