Прочие дела домашние

Навеяло.. А вопросы личного характера, Вы тут задаете???)))+++

Задаю, но иногда такие ответы приходят....
Елена Шевчук
Лучший ответ
Касающиеся личной моей жизни - нет, а некоторые ситуации с реала, с которыми сталкивалась могу превратить в вопрос, но редко)))
А где же ещё так свободно задают любые вопросы.

Как не в в и р т у а л е.
Ayana Shyrakbay
Оль конечно раз я задаю то я об этом думаю)))))))) а где не обо мне я пишу, где шуточные люди понимают))))) Приятного тебе дня!
Естественно Синеглазка) ) Приходится))
Оля Глухова
я вообще редко вопросы задаю-баллы берегу)) а если спрашиваю, то какую-нить херню, не личное!
Жанар Идырова
Бывает гложет что-нибудь, могу и спросить. Но в пределах разумного))
Сама их решаю.
Бывает) ) Но чаще шучу))
Елена Огняник
редко) )
а так хочется!
все про выделяхи спрашивают, мож тоже спросить?)
Irina Kavalevska
Для личных воПроСофф у меня есть второй ящик)))
а у меня все личные.. . все НАБОЛЕЛО))))
Очень редко и по ситуации, но совсем личное, и уж интимного характера я сюда не вынесу.
Аня Т
Нет
Юлия К
Нет
Нет, но иногда хочится)))
Анна Кузина
бывает задаю, когда не знаю совсем что делать
Вот тебе первый вопрос.... у тебя правда синие глаза или это только на аватарке
Екатерина Большенко Правда Синие)))
Всяко полученые советы пусть и с глубокой переработкой головного мозга влияют на принятые нами решения, поступки. А вот если на том конце сидит идиот?!
Anna Gosteva
Конееечно ))) ...сколько половых партнеров у тебя было ???
Екатерина Большенко Нууу надо посчитать.. Подождете)))
Заходи обсудим!