Прочие дела домашние
вопрос личного характера
Вы бы на моем месте ушли от гражданского мужа (7 лет вместе ),есть ребёнок,если бы узнали,что он разместил свою анкету во все сайты знакомств?
я малость опытом научена. тоже были скандалы подобного характера, но только не от того что анкеты на сайте были, я просто залезла как-то раз в тихушку в его аську и почитала о чем он там с бабами трепется. меня трясло от психа. были конечно скандалы. потом мирились, я прощала. он на коленях стоял и говорил что кроме меня и дочери никто не нужен. я верила. и зря. что в итоге? в итоге он меня бросил с 8 месячной дочерью. ушел к другой. пусть она и старше его на 10 лет, пусть у нее и 15 летняя дочь, но зато хата своя, дамочка при деньгах.
теперь я понимаю, что нужно было тогда еще тихо и молча подать на развод и не собачиться с таким мудаком.
да . все-равно рано или поздно он сам уйдет .. когда встретит другую .
поговорила бы для начала. но во-первых, я бы не допустила растягивание гражданского брака на столько лет. и ребенка вне брака я бы рожать не стала
Не знаю.. . Но психовала бы от души, стала бы подозрительной и нервной, втихаря лезла бы в его переписку, и в итоге, наверно, нарвалась бы на скандал.
Сладкая^-^
знаю что это неразумно, но в свое время поступала именно так
разобралась бы для начала.... поговорила бы.... а там и видно было бы - уходить или нет....
Дина Калиева
да я ему уже сказала,но он дуру из меня сделал,быдловатым голосом сказал "а чё здесь такого???"вот не знаю как и реагировать,я чтобы не наговорить лишнего,т,к ребенок рядом был,ушла в другую комнату,вот сижу думу думаю=(((
Ушла бы! Человек считает себя свободным. А он и свободен.. . юридически. Гражданский брак-подтверждение того, что он в поиске.
Ну естевственно! а как это называется? Это попытка к измене! и я бы не винила его, я сама прекрасно понимаю, что надоело уже, хочется новых отношений, новых эмоций... но я бы вот так втихую как делают мужики не стала бы! Вот когда меня совсем прижопит на эмоции, который мой муж ксожалению мне уже дать не может, тогда я скажу прямо и будет развод... но замуж я что то больше не буду хотеть мне так кажется)))
Сделала бы категоричное предупреждение. А вот если еще какие-то подозрения появились бы - жаль, но с этим человеком ловить больше нечего.. . Как ни грустно сознавать, но значит он готов к другим отношениям, раз залез туда. Даже если для вирта.
Уйти-нет.
Сначала разбор полетов.
Может он так отдыхает... от будни и серости... .
Сначала разбор полетов.
Может быть это его заработок, торопиться не нужно, во всем нужно разобраться, не рубить с плеча !!!
Дина Калиева
в смысле заработок ?я разобралась уже,из меня идиотку сделали=((((,он и не отрицает этого,не знаю как и реагировать !!!"
Ему просто нехватает разнообразия, пора внести что-то нового в сексуальную жизнь. Сомневаюсь, что разлюбил.
Т. е. в своем подсознании он типа холостой.. . Скажите, что хотите за него замуж. Посмотрите на реакцию.
Дина Калиева
ну типо холостой,но ребёнок в анкете есть,и живёт вместе с ним,правда не понятно где в это время я ???а насчёт замужества говорить не вариант,найдёт 1000 причин,чтобы не жениться (да мне это тоже если честно не нужно )
легко и не раздумывая
Не думаю что это веская причина для ухода, на каждый поступок есть свое объяснение, возможно его что-то не устраивает или он просто заскучал, мне кажется вам стоит поговорить на эту тему с ним и поинтересоваться для каких целей он это все делает .
лучше не надо. . ребенок страдать будет.. . ты тоже полюбому сидишь в Одноклассниках и на майле (это тоже сайты знакомств) так что пока не стоит
а ты можно подумать такая правильная и в интернете не сидишь. . Если бы изза такого на развод подовали, то сама подумай что было бы
Дина Калиева
представь себе правильная,может в инете и сижу,но не по сайтам знакомств!
а ты заиди на ети сайты под чужой фоткой и предложи встретится.
Дина Калиева
я ему уже сказала,что в курсе,но о как то неадекватно отреагировал
Запросто
Бес в ребро.. . У него просто нет и не было ни стыда, ни совести. Ищет замену, думает у других поперек.. . Живи как будто ничего не случилось и не замечай его...