Прочие дела домашние

вопрос личного характера

Вы бы на моем месте ушли от гражданского мужа (7 лет вместе ),есть ребёнок,если бы узнали,что он разместил свою анкету во все сайты знакомств?
Дина Калиева
я малость опытом научена. тоже были скандалы подобного характера, но только не от того что анкеты на сайте были, я просто залезла как-то раз в тихушку в его аську и почитала о чем он там с бабами трепется. меня трясло от психа. были конечно скандалы. потом мирились, я прощала. он на коленях стоял и говорил что кроме меня и дочери никто не нужен. я верила. и зря. что в итоге? в итоге он меня бросил с 8 месячной дочерью. ушел к другой. пусть она и старше его на 10 лет, пусть у нее и 15 летняя дочь, но зато хата своя, дамочка при деньгах.
теперь я понимаю, что нужно было тогда еще тихо и молча подать на развод и не собачиться с таким мудаком.
Юлия Джога
Лучший ответ
да . все-равно рано или поздно он сам уйдет .. когда встретит другую .
Лена Харькова
поговорила бы для начала. но во-первых, я бы не допустила растягивание гражданского брака на столько лет. и ребенка вне брака я бы рожать не стала
Не знаю.. . Но психовала бы от души, стала бы подозрительной и нервной, втихаря лезла бы в его переписку, и в итоге, наверно, нарвалась бы на скандал.
Сладкая^-^ знаю что это неразумно, но в свое время поступала именно так
разобралась бы для начала.... поговорила бы.... а там и видно было бы - уходить или нет....
Дина Калиева да я ему уже сказала,но он дуру из меня сделал,быдловатым голосом сказал "а чё здесь такого???"вот не знаю как и реагировать,я чтобы не наговорить лишнего,т,к ребенок рядом был,ушла в другую комнату,вот сижу думу думаю=(((
Ушла бы! Человек считает себя свободным. А он и свободен.. . юридически. Гражданский брак-подтверждение того, что он в поиске.
Лана Карай
Ну естевственно! а как это называется? Это попытка к измене! и я бы не винила его, я сама прекрасно понимаю, что надоело уже, хочется новых отношений, новых эмоций... но я бы вот так втихую как делают мужики не стала бы! Вот когда меня совсем прижопит на эмоции, который мой муж ксожалению мне уже дать не может, тогда я скажу прямо и будет развод... но замуж я что то больше не буду хотеть мне так кажется)))
Юлия Саттарова
Сделала бы категоричное предупреждение. А вот если еще какие-то подозрения появились бы - жаль, но с этим человеком ловить больше нечего.. . Как ни грустно сознавать, но значит он готов к другим отношениям, раз залез туда. Даже если для вирта.
Уйти-нет.
Сначала разбор полетов.
Может он так отдыхает... от будни и серости... .
Tosha Lee
Может быть это его заработок, торопиться не нужно, во всем нужно разобраться, не рубить с плеча !!!
Дина Калиева в смысле заработок ?я разобралась уже,из меня идиотку сделали=((((,он и не отрицает этого,не знаю как и реагировать !!!"
Ему просто нехватает разнообразия, пора внести что-то нового в сексуальную жизнь. Сомневаюсь, что разлюбил.
Т. е. в своем подсознании он типа холостой.. . Скажите, что хотите за него замуж. Посмотрите на реакцию.
Дина Калиева ну типо холостой,но ребёнок в анкете есть,и живёт вместе с ним,правда не понятно где в это время я ???а насчёт замужества говорить не вариант,найдёт 1000 причин,чтобы не жениться (да мне это тоже если честно не нужно )
легко и не раздумывая
Не думаю что это веская причина для ухода, на каждый поступок есть свое объяснение, возможно его что-то не устраивает или он просто заскучал, мне кажется вам стоит поговорить на эту тему с ним и поинтересоваться для каких целей он это все делает .
лучше не надо. . ребенок страдать будет.. . ты тоже полюбому сидишь в Одноклассниках и на майле (это тоже сайты знакомств) так что пока не стоит
Ира Черкашина
а ты можно подумать такая правильная и в интернете не сидишь. . Если бы изза такого на развод подовали, то сама подумай что было бы
Дина Калиева представь себе правильная,может в инете и сижу,но не по сайтам знакомств!
а ты заиди на ети сайты под чужой фоткой и предложи встретится.
Дина Калиева я ему уже сказала,что в курсе,но о как то неадекватно отреагировал
Запросто
Бес в ребро.. . У него просто нет и не было ни стыда, ни совести. Ищет замену, думает у других поперек.. . Живи как будто ничего не случилось и не замечай его...