Прочие дела домашние
вопрос личного характера...
Почему люди могут быть с Вами откровенны?
Люди вообще что-то делают, если им это нужно. Может, нужен совет, сочувствие, помощь или просто поплакаться в жилетку, вот по этим причинам, думаю
Я сама всегда искренна... и люди достаточно легко открываются...
А кто это знает откровенны они или прикидываются...
Если считают что могут доверится Вам.
Думаю, люди бывают со мной откровенны потому, что я умею слушать и, если от меня ждут ответа и/или сочувствия, могу подобрать необходимые слова, те, которые человеку хочется услышать в его ситуации.
Откровенным можно быть только с тем, кто сам честен и откровенен...
А если тебе говорят, то это еще не значит, что откровенничают.
Не один пуд соли нужно съесть с другом, с которым будешь откровенным до самой последней капли, до последнего дыхания и верить ему, как самому себе, а то и даже больше.
Прослушай....http://ru.youtube.com/watch?v=biRnOeoNTkg&feature=related
Дамира Есенова
ps Романтик
Я по натуре добрая, а это видно с далека. Со мной очень многие делятся своими проблемами, но я сама мало кому доверяю. Раньше я тоже много кому доверяла, просто когда на душе хреново хочется выговорится. А теперь я стала поосторожнее, потому что есть такие которые только рады тому что тебе плохо, и когда узнаёш это становится ещё хуже.
потому што я хорошая) )
а вообще ерунда это все!!! !
доверяет тот человек кто готов к доверию, тот кому это НЕОБХОДИМО на данный момент. .
и неважно кто это будет.. . старая подруга или первый встречный в интернете. .
главное не кому, главное готовность доверять.. ) желание выплакаца...
а вообще ерунда это все!!! !
Доверия мало. Надо его заслужить, и ВЫ сами должны быть человеком. больше участия люди к ВАМ потянутся!
если люди с Вами откровенны, то это хорошо. волноваться стоило бы, если люди НЕ были откровенны с Вами.
Со мной многие откровенны, а всё потому, что доверяют. :-)