Прочие дела домашние

вопрос личного характера...

вот мой молодой человек упорно утверждал,что хочет ребенка...расстраивался когда не получалось... а тут я беременна,я так счастлива была...просто летала.тут сказала ему,ответ неоднозначный... толи рад,толи пофиг... ну вот..он говорил что изменится,станет лучше,станет меня ценить... но не тут то было... со вторника он не берет трубку,не отвечает на смс... я ему писала,если кто появился то лучше скажи...чтобы не мучалась и просто перестану звонить...игнор... столько слез выплакала... что же делать??? тяжело без него... как думаете,он еще объявится???(((
Кто же может знать, объявится он или нет. Взаимоотношения людей - это ж, вы понимаете, такие потёмки, где вообще ничего нельзя точно предсказать. Лично у меня пессимистичная позиция. Видимо, сам испугался, чего наделал. Сам стремился, а оказался не готов, это бывает. К сожалению, слишком много таких сейчас. Членом поработают, а остальное уже не их дело. Нужен ли он вам такой? Хорошо бы, конечно, если бы его подлая сущность выявилась чуть пораньше, но теперь уж ничего не поделать. Не расстраивайтесь, вы, несомненно, ещё встретите достойного мужчину, который не побоится брать на себя ответственность. Не стоит из-за него плакать, это утомительно и никому не нужно. Все мы прошли через обиды, страдания и разочарования, всем нам делали больно, но что поделаешь, это жизнь.
Валентина Лучина
Лучший ответ
Вот поэтому "давай" должно быть после свадьбы)))))))))))
Лена ,,,
Вот поэтому "зануды" и говорят, что сначала неплохо бы в брак вступить, а уж потом о детях радеть. Как-никак мужчина на себя официально ответственность берёт. А так - удобнее некуда: телефон отключил - и свободен! ..Вы что же, даже не знаете, где он живёт, чтобы подъехать, дождаться его там и поговорить с ним лично? Не знаете никого из его друзей или родных, чтобы попытаться связаться с ним через них? Не знаете, где он работает и как туда позвонить, и потому не можете поискать его там? Тогда, уж простите, мне совершенно непонятно - как же вы отважились на такой важный шаг?
перестаньте звонить, не нервничайте (ребеночку это не хорошо).. . Если судьба и он не дурак - будете вместе, если же нет - то увы. . В любом случае, ни один мужике не достоин того, чтоб женщина (тем более беременная, и тем более такая красавица как вы, судя по аве) из-за него слёзы лила!
бывает и такое, он эксперементальным методом выявил свои способности к оплодотворению, а переживал, что вдруг он не полноценный мужчина? Не терзайте себя, он вас не достоин!!!
Мария Мамичева
он получил шок от известия, одно дело говорить-другое поставить перед фактом
.хочеться верить что одумается и прийдёт. с поздравлениями....
Ayna Jumayeva
неприятно получилось.. . его "желание" - какое-то идеальное оправдание.. . а фиг его знает. удачи вам! только без слез! не стОит
Котэнко К
подумай а нужен-ли он тебе? и что это любовь или привязанность? почему он хотел ребёнка и не хотел женится? это всё вопросы на которые ты должна ответить.
Испугался... У меня муж сначало в шоке был, когда узнал, что я забеременела... Ругались, чуть ли не до развода. Сейчас в сыне души не чает. Думаю, вам нужно все обсудить...
Забудьте о нём! он Вам не нужен! У Вас будет ребёнок которому вы намного нужнее чем лицемеру! Удачи Вам и здоровья Вашему малютке!
Успокойся, всё будет хорошо.
Может быть он так бурно переживает эту новость?
Тогда странно получается: Вы сильнее его.
В любом случае, Вам нужно с ним поговорить и расставить все точки.
Мари Шерихова
Он в шокаре! Ты, главное, не плачь! Всё будет хорошо, хотя бы потому, что внутри у тебя твой малыш! Блин, мужичьё такие трусишки!
может недоразумение.. . в любом случае тебе вредно нервничать если рожать хочешь
не волнуйся. Самое главное-это ребенок, и он теперь у вас будет. А твой мужчина возможно сейчас просто в размышлениях... это все-таки важно-рождение ребенка меняет несколько жизнь не только у женщины-матери, но и у мужчины-отца.
Ольга Квач
он испугался... но может он обдумает и вернется